16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 19 ч. 00 мин.

2006 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Под знаменем пророчества

Под знаменем пророчества

audiokitob
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Власть над Торном манит многих. Выходят из лесов Светлые и Темные эльфы, бороздят воздушные океаны флотилии Нолда, а некроманты Тлантоса взывают к Тьме…Наступает смутное время, и вот уже звенят клинки в подземных городах гномов, а демоны Бездны штурмуют города беззащитных смертных. В мире, где на ветру развевается знамя пророчества, никто не сможет остаться над схваткой!

Книга отличная озвучка также на хорошем уровне.Первые две книги серии читал в электронном виде а третью решил попробовать в аудио варианте и остался доволен так что четвертую книгу купил тоже в аудио версии

Книга интересная, озвучка печальная – все названия перековерканы неправильным ударением, очень режет уши -голЕмы, ТлантОс, есть гораздо лучший вариант озвучки, но к сожалению пока не на все книги(

Книга , как и все произведения Зыкова, очень даже вполне. Но мне лично кажется , что слишком затянута. На мой взгляд слишком много лишненго. Но а так , как всегда у Зыкова все достойно. Имеет право для интересного прослушивания. Озвучка очень даже достойна.

Прослушал предыдущие книги серии и эту куплю, серия понравилась, приключения иномирян захватывают, чтица тоже на высоте, немного бедноват язык произведения, но это же не Акунин.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Власть над Торном манит многих. Выходят из лесов Светлые и Темные эльфы, бороздят воздушные океаны флотилии Нолда, а некроманты Тлантоса взывают к Тьме…

Наступает смутное время, и вот уже звенят клинки в подземных городах гномов, а демоны Бездны штурмуют города беззащитных смертных. В мире, где на ветру развевается знамя пророчества, никто не сможет остаться над схваткой!

Audiokitob Виталия Зыкова «Под знаменем пророчества» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 mart 2017
Oxirgi yangilanish:
2006
Uzunlik:
19 ч. 00 мин. 36 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
Автор, Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip