12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 37 мин.

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Как худеть без диет? 49 простых правил

Как худеть без диет? 49 простых правил

audiokitob
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Ты уже давно ведешь неравный бой с лишним весом и на пути к стройной фигуре перепробовала все доступные средства? От изнурительных упражнений ты едва волочишь ноги? Тебя уже воротит от яблок и морковки, а во время последней диеты у тебя начались галлюцинации на почве голода? Может быть, ты уже начала интересоваться достижениями пластической хирургии и нетрадиционной медицины? Подожди! Не спеши! Ведь что отрежешь, не пришьешь! Мы предлагаем тебе абсолютно безболезненный способ обрести фигуру своей мечты и стать стройной красоткой без всяких переживаний, капиталовложений и ненужных жертв!49 простых правил помогут тебе понять причины, по которым лишние килограммы атакают твое тело, и раз и навсегда распрощаться с ними.

Хочется написать: «как похудеть? Да все просто. Не драть все подряд. Заниматься споротом»)))) но это однобокое понимание. Рекомендую эту книгу. Тут немного подробнее все рассказано

Не вошло. Как и везде, нужно проработать с психиатром, подлечить детскую травму. Про визуализацию мы все знаем. максимум оценка три

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ты уже давно ведешь неравный бой с лишним весом и на пути к стройной фигуре перепробовала все доступные средства? От изнурительных упражнений ты едва волочишь ноги? Тебя уже воротит от яблок и морковки, а во время последней диеты у тебя начались галлюцинации на почве голода? Может быть, ты уже начала интересоваться достижениями пластической хирургии и нетрадиционной медицины? Подожди! Не спеши! Ведь что отрежешь, не пришьешь! Мы предлагаем тебе абсолютно безболезненный способ обрести фигуру своей мечты и стать стройной красоткой без всяких переживаний, капиталовложений и ненужных жертв!

49 простых правил помогут тебе понять причины, по которым лишние килограммы атакают твое тело, и раз и навсегда распрощаться с ними.

Audiokitob Виктории Исаевой «Как худеть без диет? 49 простых правил» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 may 2018
Uzunlik:
2 ч. 37 мин. 16 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip