Песенник Петсона и Финдуса № 1

audiokitob
35 670,02 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 567,01 soʻm oling.

Kitob haqida

Ну что, споем вместе с Петсоном и Финдусом? А может, даже станцуем? Фокстрот, самба, вальс, танго и многое другое в исполнении любимых героев!

Удивительно, но сейчас так сложно найти хорошие детские песни. И как здорово, что во вселенной Петсона и Финдуса появился такой задорный песенник! Можно включаеть его в дороге или подпевать всей семьей дома.

Очень классные песни, голоса замечательные. Слушаем на повторе и даже взрослые получают большое удовольствие от прослушивания. Разные стили песен. 5 из 5!!!

Отличные голоса! Песни на любой лад и стиль. Ребёнок неделю слушал без остановки. Узнавал по тексту истории (мы прочли всё переведенное на русский). Хит! Хорошее вложение денег оказалось

Отличная и очаровательная книга, а главное настраивает на позитивную волну и поднимает настроение!

Буду слушать её как можно чаще!

мои дети очень любят книги о Петсоне и Финдусе. Данная книга у меня есть в печатном формате, но не имея музыкального образования, воспроизвести я их не смогла. Спасибо, что есть аудио исполнение. Дети прослушали много раз, были просто счастливы. Особенно здорово, что все песни поются разными голосами.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ну что, споем вместе с Петсоном и Финдусом? А может, даже станцуем? Фокстрот, самба, вальс, танго и многое другое в исполнении любимых героев!

Audiokitob Свена Нурдквиста, Свена Хедмана «Песенник Петсона и Финдуса № 1» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
22 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
1 ч. 10 мин. 16 сек.
ISBN:
9785001141488
Mualliflik huquqi egasi:
Белая ворона/Albus corvus
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip