12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 15 мин.

1927 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Смерть канарейки

Смерть канарейки

audiokitob
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Смерть Канарейки» – озвученный роман американского писателя, мастера детективного жанра Стивена Ван Дайна.Произведения С. С. Ван Дайна, яркого представителя «золотого века детектива», написаны по строго определённым законам и являются своего рода интеллектуальной игрой, спортивным соревнованием по решению логических задач. Главный герой его романов – сыщик-любитель Фило Ванс, книгофил, эстет и знаток искусства, виртуозно расследует любые преступления, опираясь на логику и психологический портрет убийцы.«…Настоящая хроника описывает раскрытие Вансом загадки зверского убийства Маргарет Оделл, которое известно под названием „Убийство Канарейки“. Странность, дерзость, кажущаяся невозможность раскрытия этого преступления делают его одним из самых исключительных дел Нью-Йоркской полиции, и если бы Фило Ванс не принял участия в его расследовании, я уверен, оно так и осталось бы одной из величайших нераскрытых тайн Америки…»

Janrlar va teglar

Если честно то не понравился автор, слушается тяжело, не как художественное произведение, а документальная повесть, хотя некоторые документальные вещи захватывают, а эта книга напрягает.

Отличный детектив, прекрасно передаёт атмосферу прошлого. Как будто смотришь старый чёрно-белый фильм. Чтец тоже не подкачал. Слушайте и получайте удовольствие.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Смерть Канарейки» – озвученный роман американского писателя, мастера детективного жанра Стивена Ван Дайна.

Произведения С. С. Ван Дайна, яркого представителя «золотого века детектива», написаны по строго определённым законам и являются своего рода интеллектуальной игрой, спортивным соревнованием по решению логических задач. Главный герой его романов – сыщик-любитель Фило Ванс, книгофил, эстет и знаток искусства, виртуозно расследует любые преступления, опираясь на логику и психологический портрет убийцы.

«…Настоящая хроника описывает раскрытие Вансом загадки зверского убийства Маргарет Оделл, которое известно под названием „Убийство Канарейки“. Странность, дерзость, кажущаяся невозможность раскрытия этого преступления делают его одним из самых исключительных дел Нью-Йоркской полиции, и если бы Фило Ванс не принял участия в его расследовании, я уверен, оно так и осталось бы одной из величайших нераскрытых тайн Америки…»

Audiokitob Стивена Вана Дайна «Смерть канарейки» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
1927
Uzunlik:
10 ч. 15 мин. 15 сек.
ISBN:
4607031767696
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip