16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 5 ч. 52 мин.

2015 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Как быть несовершенным. Новый путь к принятию себя

Как быть несовершенным. Новый путь к принятию себя

audiokitob
83 872,74 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 387,28 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Стремиться к совершенству – не значит становится лучше.Это книга для тех, кто чувствует тревогу и сомнения в своих действиях, кто потерял себя из-за желания сделать все идеально. Она для тех, кто устал сравнивать и разочаровываться. Поскольку всегда найдется тот, кто успешнее, умнее и красивее нас. Стивен Гиз в своей книге делится маленькими ритуалами несовершенства, которые освобождают от удушающих требований по отношению к себе. Автор учит принятию себя и объясняет, как двигаться вперед, когда увяз в накопившихся ошибках. Благодаря его книге вы вырветесь из ловушки перфекционизма и начнете получать удовольствие от всего, что делаете.

После прочтения самооценка повысилась и я стала лучше себя чувствовать. Автор топ дай Бог ему здоровья. Книга тоже топ. Спасибо за книгу.

Великолепная книга. Когда читала её понимала, что мыслю в ней есть. Советую философам. Автор класс. Спасибо за такую классную книгу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Стремиться к совершенству – не значит становится лучше.

Это книга для тех, кто чувствует тревогу и сомнения в своих действиях, кто потерял себя из-за желания сделать все идеально. Она для тех, кто устал сравнивать и разочаровываться. Поскольку всегда найдется тот, кто успешнее, умнее и красивее нас.

Стивен Гиз в своей книге делится маленькими ритуалами несовершенства, которые освобождают от удушающих требований по отношению к себе. Автор учит принятию себя и объясняет, как двигаться вперед, когда увяз в накопившихся ошибках. Благодаря его книге вы вырветесь из ловушки перфекционизма и начнете получать удовольствие от всего, что делаете.

Audiokitob Стивена Гиза «Как быть несовершенным. Новый путь к принятию себя» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 dekabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2015
Uzunlik:
5 ч. 52 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-179378-4
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip