16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 5 ч. 01 мин.

2019 yil

16+

Разреши себе быть богатым

Корейские секреты финансового благополучия
audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Быть богатым, не жертвуя настоящим ради будущего, – именно этому учит книга Ли Союн и Хон Чуён. Ее автор, журналистка из Сеула, осваивает «практику обладания», руководствуясь советами корейского эксперта Союн Ли. Она объясняет, что экономить всю жизнь в надежде на состоятельную старость бессмысленно. Это путь в никуда. Благополучие приходит к тем, кто по-особому относится к покупкам, финансовым вложениям, карьерному росту и другим факторам обретения богатства. Так, по словам Союн Ли, чтобы двигаться к увеличению состояния, нужно:• правильно оценивать то, что имеешь;• управлять эмоциями, связанными с деньгами;• искать и находить «точку приложения силы», которая обеспечит вам финансовый рывок;• менять фокус зрения, что позволит увидеть новые источники дохода;• быть свободным от «клетки» закостенелых взглядов и мнений.Книга выходит также под названием «Магия обладания деньгами. Корейское искусство превращения мыслей в денежный поток».

Мне понравилась философия отношения к деньгам, богатству, описанная в книге. Приятие ситуаций, отсутствие паники, понимание своей интуиции, ведение учета того, что имеешь, нахождение в настоящем времени, позитивные эмоции и умонастроение, упорство, желаемые цели позволяют достичь необходимого состояния и улучшить финансы. Книга понравилась своей легкостью подачи материала и то, что она составлена не в виде нравоучений , а общения 2х девушек с примерами ситуаций из жизни и реализации успеха . Рекомендую прочесть. Благодарю автора и ЛитРес.

В книге хорошая мысль, но очень много воды и нет понятной структуры. Пожалуй, все это можно уложить в 1 главе. Самая главная мысль содержится на обложке книги.

Александр Коваль, согласен воды невероятно количество

Отличная книга!!! То что я искала!!! Буду перечитывать её снова и снова!!! Мотивации этой книги просты и понятны. Если решились что то поменять в себе, то это то что нужно!!!

Шикарная книга. Впервые знакомлюсь с корейским взглядом на финансы.


Сочетание и западного и восточного подхода – философии с конкретными цифрами.


Однозначно полезно всем предпринимателям!

Прекрасная книга! Она написано для жешин. Для мужчин вряд ли будет понятно. Я прочитала несколько десятков книг про деньги, но эта поставила последние кусочки пазла на места.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Быть богатым, не жертвуя настоящим ради будущего, – именно этому учит книга Ли Союн и Хон Чуён. Ее автор, журналистка из Сеула, осваивает «практику обладания», руководствуясь советами корейского эксперта Союн Ли. Она объясняет, что экономить всю жизнь в надежде на состоятельную старость бессмысленно. Это путь в никуда. Благополучие приходит к тем, кто по-особому относится к покупкам, финансовым вложениям, карьерному росту и другим факторам обретения богатства. Так, по словам Союн Ли, чтобы двигаться к увеличению состояния, нужно:

• правильно оценивать то, что имеешь;

• управлять эмоциями, связанными с деньгами;

• искать и находить «точку приложения силы», которая обеспечит вам финансовый рывок;

• менять фокус зрения, что позволит увидеть новые источники дохода;

• быть свободным от «клетки» закостенелых взглядов и мнений.

Книга выходит также под названием «Магия обладания деньгами. Корейское искусство превращения мыслей в денежный поток».

Audiokitob Союна Ли, Чуёна Хон «Разреши себе быть богатым» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 may 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
5 ч. 01 мин. 38 сек.
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip