Kitob davomiyligi 9 s. 46 daqiqa
2019 yil
Жена волка
Kitob haqida
Говорят, жизнь и доверие теряют только раз. Однажды мне повезло, но вряд ли везению суждено повториться. Маньяк, убивающий девушек найден, но кукловод все еще дергает за ниточки своих кукол. Смерть следует по пятам неотступно, и я обязана быть на шаг впереди. На этот раз чтобы спасти не только себя, но и оборотня, с которым связана нерушимыми узами. Он сильнее остальных, и в этом его слабость. Чтобы сохранить ему жизнь, мне придется его предать. Или есть другой выход?
У меня больше нет права на ошибку. Потому что жизнь и доверие теряют только раз.
Книга 1. Невеста волка
Книга 2. Жена волка
© Лайм Сильвия
© ИДДК
На мой взгляд самая слабая у Сильвии Лайм, главная черта ее творчества имено эмоциональность и чувственность, а тут я этого не почувствовала и дело не в отсутствии откровенных сцен, а именно в отсутствии тока между ГГ.
Интересный мир и сюжет не плохой, ощущение недосказанности среди ГГ, мне кажется и сюжет и героев можно было обыграть на много лучше.
Первая книга самая плохая, главная героиня.... Когда я слушала первую книгу даже пожалела о её покупке. ГГ рассуждает, что ей давно уже не 16лет, но ведёт себя....,то идёт читать в парк одна, то в лес идёт…( в этот момент даже было жалко что её спасли, а то может мозгами начала бы пользоваться… Очень слабая книга из-за ГГ.
Достаточно увлекательная книга, но ничего выдающегося. Смесь из попаданки, академки и истинной пары. Даже детектив завернули неплохой, ну и любовь – куда же без нее.
Гг слишком эмоционально нестабильна, всякая ерунда у неё в голове, как говорят горе от ума. Первую книгу прослушала на вторую сил не хватило слушать как гг дурью мается и сама не знает чего она хочет а так же её наивность в поступкакх начала раздражать, так что больше двух звёзд не дам для такой книги
Большое спасибо! Отличные 2 книги, захватывающие и дарят надежду на чувство, о котором хочется мечтать! Интресные персонажи
сложены на груди, а привычно ленивая поза выдавала полное спокойствие. – Ну что, все в порядке? – спросил он.
было столько всего невысказанного, что мне стало почти физически больно.
недопониманиях лишь моя вина. И все равно первая его за руку я не возьму!!! Девушки бывают очень упрямыми. – У тебя сегодня будет
похлопал ее по щекам. – Давай, вставай, мать твою, – прорычал тихо. – Не думал
как от зубной боли. – А когда сообразил, прошло уже достаточно времени. Прости. Я не явился сразу. – Да делов-то куча
Sharhlar, 6 sharhlar6