6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 19 мин.

2013 yil

6+

Саша Черный детям

audiokitob
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Одним из секретов волшебства Саши Черного было искусство перевоплощения. Он мог без всякого труда представить себя, хотя бы, бабочкой, опрометчиво залетевшей в комнату. Вот она бьется о стекло, рвется на волю. Вот сложила крылья, задумалась. О чем она думает? И тут рождается чудный вымысел. Похоже, что Саша Черный когда-то, до своей земной жизни, уже бывал скворцом, белкой, пчелой – так достоверно, их глазами он описывает мир.АистыВолкВоробейГалчатаДетиДождикЖеребенокЗеленые стихиЗимою всего веселейКрокодилЛетомМышиное гореНа вербеНа конькахНу-ка детиСверчокСлонСнежная бабаХрабрецыЧто ты тискаешь утенка

Janrlar va teglar

Начинаешь слушать аудиокнигу с «Аиста», а потом и другие стихотворения Саши Чёрного – и попадаешь в настоящий мир, про который уже и забыл от своей взрослости, а в том мире все равны – и аисты, и лягушки, и жеребята, и крокодилы, и ты – такой же как и все, оригинальный и независимый.

Очень добрые и живые стихи: сейчас случайно включил – и не смог оторваться, дослушал до конца! С удовольствием посоветую не только детям, но и взрослым. Даже тем, которые забыли, что такое детство.

Доброго дня всем читателям!! книга с детскими стихотворениями Саши Черного мне понравилась также как и моим детям некоторые стихи даже читали на конкурсах и получали первые места . Спасибо за такие чудесные стихи.

Прекрасные стихи, слушали с удовольствием! В моем детстве как то не было этих стихов, зато сыну очень понравились. Спасибо, за такие чудесные стихи!

Прекрасные стихи!

Включаю ребёнку на повторе и он быстро выучивает новое стихотворение и главное с нужной интонацией.

Такому способу сына научила педагог по сценической речи. Рекомендую и Вам!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Одним из секретов волшебства Саши Черного было искусство перевоплощения. Он мог без всякого труда представить себя, хотя бы, бабочкой, опрометчиво залетевшей в комнату. Вот она бьется о стекло, рвется на волю. Вот сложила крылья, задумалась. О чем она думает? И тут рождается чудный вымысел. Похоже, что Саша Черный когда-то, до своей земной жизни, уже бывал скворцом, белкой, пчелой – так достоверно, их глазами он описывает мир.

Аисты

Волк

Воробей

Галчата

Дети

Дождик

Жеребенок

Зеленые стихи

Зимою всего веселей

Крокодил

Летом

Мышиное горе

На вербе

На коньках

Ну-ка дети

Сверчок

Слон

Снежная баба

Храбрецы

Что ты тискаешь утенка

Audiokitob Саши Черного «Саша Черный детям» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyun 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
19 мин. 52 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip