Прочла уже второй роман этого автора. Очень понравилась история! Не смотря на то, что произведение очень женское, Садека Джонсон затрагивает острые темы: расизма, незапланированной беременности совсем юных девочек, официального запрета абортов, расслоения американского общества по статусу, достатку, цвету кожи. Автор раскрывает устои и мировоззрение общества в период 1945- 1964 гг. Однозначно рекомендую к прочтению. К тому же литературный слог у автора хороший, как и перевод. Благодарю Литрес за прекрасную функцию синхронизации чтения и прослушивания. Алла Човжик читает великолепно! Теперь это один из моих любимых чтецов!
Прочла уже 2-ю книгу этого автора, мне очень понравилось тема книги, понравилось как были освещены проблемы женщин. Особенно хочется отметить читательницу аудиокниги. У актрисы хороший голос, приятная дикция, ей удалось передать выражение в диалогах, настроение персонажей, эмоции и чувства
«Дом Евы» audiokitobiga oid sharhlar, 2 sharhlar