12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 31 мин.

2010 yil

12+

Английские неправильные глаголы: Тренажер

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Одна из главных трудностей английской грамматики – огромное количество неправильных глаголов. Они являются частой причиной ошибок и затруднений, поскольку их формы нельзя образовать по правилам, их просто нужно выучить наизусть.Данный аудиотренажёр будет полезен людям, которые не имеют времени для заучивания, но много времени проводят за рулем.Тренажёр разбит на два раздела. В первом озвучены 100 наиболее употребительных неправильных глаголов: приведены их три основные формы и перевод на русский язык. Для закрепления и активации предлагается обратный перевод с русского на английский.Для желающих совершенствовать свои знания во втором разделе представлен дополнительный словарь из 143 глаголов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Одна из главных трудностей английской грамматики – огромное количество неправильных глаголов. Они являются частой причиной ошибок и затруднений, поскольку их формы нельзя образовать по правилам, их просто нужно выучить наизусть.

Данный аудиотренажёр будет полезен людям, которые не имеют времени для заучивания, но много времени проводят за рулем.

Тренажёр разбит на два раздела. В первом озвучены 100 наиболее употребительных неправильных глаголов: приведены их три основные формы и перевод на русский язык. Для закрепления и активации предлагается обратный перевод с русского на английский.

Для желающих совершенствовать свои знания во втором разделе представлен дополнительный словарь из 143 глаголов.

Audiokitob Коллектива авторов «Английские неправильные глаголы: Тренажер» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Uzunlik:
1 ч. 31 мин. 16 сек.
ISBN:
4607031761410
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip