16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 28 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Академия для властелина тьмы. Тьма наступает

Академия для властелина тьмы. Тьма наступает

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Вторая аудиокнига серии «Академия для властелина тьмы»Легко ли темному властелину совладать со светлой магией? Особенно когда заговорщики плетут вокруг сети, а куратор, кажется, решил сжить со свету? Но когда Эринальда Третьего останавливали возможные неприятности? Правильно, никогда. Не остановят и теперь.© О. Валентеева, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Понравилась серия про властелина)) очень харизматичный персонаж с юмором) не выдержала ожидания и уже купила Книги на другом ресурсе. После прочтения осталось приятное послевкусие, такие истории возникает желание перечитать. Надеюсь третья книга не задержится с озвучиванием. Смело могу порекомендовать, отличная серия книг, впрочем как все у автора!

Как и всегда автор порадовала замечательной книгой и достойным продолжением серии про Темного властелина. Здесь главный герой расскрывается: герой для народа, верный друг, мудрый правитель, любящий жених, старательный студент.

И водопад обрушившихся на него опасностей, с которыми…, а впрочем узнайте сами.

Очень хорошее и интересное продолжение серии. Очень радует озвучка, у каждого героя свой голос, правда по сравнению с первой частью у некоторых героев изменилась интонация. Первые несколько частей сложно было переключится.

Продолжение, как и первую книгу, слушала взахлёб. Главный герой из обычного шалопая постепенно превратился в мудрого короля своего народа, вернейшего друга, нежного жениха и признал свет в себе. Озвучивал другой чтец, мне понравилось. Хотя -да – переключиться сразу было сложно. Женские партии шли сначала на восприятие с трудом:))) На ряду с предсказуемыми поворотами событий, шли очень даже неожиданные;) Рекомендую к прослушиванию!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вторая аудиокнига серии «Академия для властелина тьмы»

Легко ли темному властелину совладать со светлой магией? Особенно когда заговорщики плетут вокруг сети, а куратор, кажется, решил сжить со свету? Но когда Эринальда Третьего останавливали возможные неприятности? Правильно, никогда. Не остановят и теперь.

© О. Валентеева, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Ольги Валентеевой «Академия для властелина тьмы. Тьма наступает» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 sentyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
10 ч. 28 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-116441-6
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip