«Агентство «Мистерио». Вечеринка смерти» audiokitobiga oid sharhlar, 25 sharhlar

С началом прослушивания второй книги все больше и больше нарастает ощущение «где-то я это читала уже». Постоянно возникает чувство, что они похожи на серию книг о Дворжаке. Любящий поесть и исковеркать чужое имя, знаток компьютеров Гера (Иван Сидоров же), надменная красотка Лида (Лилия Сидорова), глава агентства с тайнами и в черной одежде Макс (ну Дворжак же), девушка Макса, случайно попавшая на работу в агенство, хотя шла совсем в другое место на собеседование обижается и разрывает отношения (она же Саша Рейхерд), шаман Арсений в нелепой одежде (тут эпатажный брат Дворжака напрашивается). Да и остальные детали - агентство, шоколад, здесь ведьма - у Дворжака в команде колдун, смерть участников вечеринки, проклятая картина…

Livelib sharhi.

С огромным удовольствием прослушала новую книгу Натальи Калининой. Столько тайн и загадок было раскрыто, а сколько ещё предстоит. В нетерпении жду озвучки следующей книги в этой серии. Спасибо автору.

Ольга Джилл, благодарю вас! )

Наталья как всегда на высоте! Очень ждала выхода аудио версии и наконец-то! Книга интересная, невозможно оторваться. Отдельное спасибо чтецу, голос приятный и ни сколько не смущает озвучка женских персонажей. Жду с нетерпением следующую часть… заинтриговали))

Героям предстоит разобраться не только с убийством блогеров, но и в собственных рядах, а также найти тех, кто покушается на их жизни. Лихо закрученный сюжет держит в напряжении. Автор так ловко раскидывает улики, что начинаешь подозревать всех и вся. А финал удивляет!

«– Вечеринка со смертельным исходом. Шесть погибших. Тела увезли вчера. Но дело странное…» Всё, как я люблю! Поэтому история мне понравилась и очень жду продолжения! Отдельное спасибо за озвучку, она прекрасна!

Чудесные, живые, а значит не идеальные герои, которые цепляют. Загадочный сюжет с призраками, ведьмами и даже рунологами. Последние не часто попадаются мне в книгах.

Вторая книга уже написана, и меня терзают сомнения, то ли уже начать читать, то ли дождать озвучки)) Очень уж она замечательная!

Сразу к итогу - Советую мистики, детективов и необычных героев ❤


❓А герои здесь и правда необычные: медиум, ведьма, хакер, рунолог и экстрасенс, а еще малозаметная прекрасная девушка Марина) как они оказались все связаны? всем ли можно доверять? Я, честно, металась от одного к другому, в поисках виноватого, когда по мере прочтения, открывались все новые и новые факты. А там, БАЦ, и рояль в кустах))


?На последних главах дак и вообще, чуть сердце не выпрыгнуло...такой поворот автор нам подложила ?


?"Клининговая компания", которую вы непременно позовете, чтобы очистить место от темной магии, негатива и всего такого, во что может и не верите, что не видите, но они это умеют! Их история началась задолго до расследования первого дела, но они об этом узнают в самом конце))

Перед ними, на первый взгляд, обычное дело...которое начнет заворачиваться в такую воронку, что втянуты окажутся все, да по самые помидоры.


Постепенное раскрытие сюжета переплетается с историей героев, с их чувствами, с прошлым и настоящим. Мы видим каждого - кого-то больше, кого-то меньше - но никто не оставит нас равнодушным. За каждый героем следишь и с нетерпением ждешь, что же будет дальше. Раскроется ли таинственный Максим, расцветет ли застенчивая Марина, а что ждет пару голубков хакера и ведьмы?)) Они все такие классные, уютные, у каждого своя изюминка, все вместе они действительно - команда мечты!

Виктория Бобкова а почему тогда оценка 3?

книга ? огонь! интригующе захватывающий сюжет с разными казалось бы несвязанными событиями, не даёт расслабиться, даже в самом конце "верёвочка вьется". Восхитительный живой язык изложения,как будто посмотрела фильм. сразу же взяла вторую книгу.

Замечательный остросюжетный роман. В меру любовной линии, нечисти дозировано, не отпугивает от повествования, интриг хватает и эпилог с многоточием.

Книга затягивает. Сначала всё непонятно, потом интересно. Понравились герои, пока зло победило. Но есть надежда, что герои заматереют.

Неплохая история, приятные персонажи, голос чтеца весьма хорош. За героев переживаешь, они действительно быстро становятся близкими. Единственное, не понравилось что в конце как бы открытая ветка любовной линии. Заход на след книгу, а хотелось бы определенности

"Закрытая вечеринка для блогеров, с которой никто не вернулся живым".

Уже этой цитатой всё сказано, и расследование связано именно с этой вечеринкой, на которой погибли шесть блогеров, а седьмого уб или чуть позже.

Мистическое число 7. Знаете об этом? Конечно, знаете, или слышали. И снова загадка, разгадку которой предстоит решить некоему клининговому агентству "Чистота и уют" по уборке помещений. И снова поставлю вас в тупик. Это не просто агентство по уборке, мол, вымой и отчисти. А уборке помещений от негативных сверхъестественных явлений. И вот тут и начинается мистика. Так мы знакомимся с Сергеем Степановичем, руководителем агентства, Максом (медиум), Люсиндой (экстрасенс), Лидой (ведьма), Герой (Герасим, хакер и компьютерный гений) и Мариной (самая обычная девушка, секретарь, способный обрабатывать кучу информации, сыграющая не последнюю роль в этой запутанной истории)

"Что у нас имеется? Новое дело. Такое же странное, как и предыдущие".

С каждым шагом расследование все больше заводит в смертельную ловушку. Кто-то видит выход в том, чтобы идти вперед, до конца. Кто-то желает отступить. И разногласия в дружной команде не способствуют безопасности. Чем дальше, тем сильнее связь с прошлым – личными секретами, которые каждому из них хотелось забыть. Тайное становится явным, и случившаяся трагедия в настоящем имеет прямое отношение к событиям в прошлом.

На мой взгляд - очень удачный старт цикла. Каждый персонаж выписан чётко, при чтении так и представлял каждого героя, как бы он выглядел вживую. Загадочный и закрытый Макс, именно с его прошлого, трагического прошлого, произошедшего 10 лет назад, и началась эта история. События прошлого тесно переплелись с настоящим. И смерть блогеров уже не выглядит случайной.

Люсинда - самый загадочный персонаж. Её историю автор, вероятно, приберегла на потом, ведь ещё вторая книга. Приоткрылась она совсем чуть-чуть, в конце. С Максом они составили прекрасный тандем напарников.

За юмор в коллективе отвечает неунывающий Герасим, он же бойфренд Лиды, которой палец в рот не клади, может и сглазить. Или предскажет что-нибудь по своим картам.

И масса второстепенных персонажей, которые не теряются и играют свою роль: шаман Арсений, бизнесмен Виктор, пропавшая девушка Алиса, бывший музыкант Шуруп и другие. И главный антагонист. Про него говорить не буду, а вот новая встреча с ним обязательно будет. Уверена в этом.

Очень динамичный сюжет, который затянул с первой главы. События наслаиваются одно на другое, загадывая новые загадки и дающие так мало ключей для решения. Мистика, детектив и романтика, в которую веришь. И почти трагичный финал, но с открытым "окном", дающим разгадку на перспективу. И новое дело для команды с новым руководителем, про которое есть вторая книга, которая меня уже дожидается и которая обещает массу интересного. И очень надеюсь, что вторая книга будет не последней.

Livelib sharhi.
Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,8
381 baho
63 373,57 s`om
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 mart 2024
Yozilgan sana:
2024
Uzunlik:
11 s. 37 daqiqa 59 sek.
ISBN:
978-5-535-54050-4
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Автор, Александр Иванов
Yuklab olish formati: