«Ведьма, мы-же-на-ты!» audiokitobiga oid sharhlar, 51 sharhlar

Люблю книги Надежды Мамаевой, жду, и без раздумий покупаю . Лёгкий язык и юмор несут отдых. Главная героиня адекватна, сюжет динамичен, хотя и предсказуем, голос Нелли Новиковой прекрасен . Хотелось бы более закрученных событий и интриг. Спасибо за Ваш Мир , Надежда .

История про ведьмочку (ведьмой её назвать язык не поворачивается) , которая в вечном стремлении сотворить зло причиняет добро. Весело, остроумно, с залихватским ведьминым балаганом и хэппи эндом. Сюжет разбирать особо смысла нет, думаю тут все очевидно. Героиня очаровательна и остроумна, герой героичен и ведьмоустойчив. Приятная книжка на вечер.

Livelib sharhi.

Совсем скучно и одинаково стало , ии лишил нас таланта автора окончательно зачем напрягатся на редактуру хотя б чтоб не повтопялось одно и то же в каждой книге ??? Все героини одинаковые давайте скормим читателям штампованных ведьмочек и штампованные сцены страсти , сцены драки и бесконечный морозный запах кедра от вспотевшего героя?

добрая, романтичная, ироничная история, где нет места предательствам и нелогичному желанию пострадать . люблю книги этого автора

эта книга была скучновата. и как тут кое кто заметил, слишком одинаковые образы. она: дерзкая, независимая, с весёлым нравом, и обязательно невинна. он: скрытный, сильный, влиятельный, со стальным характером. автор, я люблю ваши произведения, но прошу, сделайте хоть раз главную героиню может не такую белую и аушистую....

Незамысловатая история без ответвлений, тайн и интриг, с слабым юмором и сюжетом. дослушана с третьей попытки, очень скучно.

Книги писательницы всегда покупаю без раздумий. Знаю, будет весело, захватывающе и немного страшно. В этой книге больше весело - вынужденный брак и попытка в нем выжить. Заодно и познакомиться.)) Очень понравилась семейка героини - далекая от сусального идеала, но по-настоящему сплоченная.

Чтение Нелли Новиковой всегда радует.

Нуууу....не вау, прямо скажем! Как по мне всё слишком ровно, особых событий никаких нет. Даже не могу выделить что-либо из прослушанного сюжета. К сожалению ничего не зацепило. Начитка тоже не понравилась! Дослушала на одном упрямстве!

В любом случае спасибо автору и чтице за труд, но книгу рекомендовать не буду!

Эта книга — настоящий заряд позитива!

Легкая, весёлая и невероятно уютная. Читаешь — и прям чувствуешь, как на душе становится тепло. Если вам хочется что-то с искрометным юмором, необычной любовной линией и слегка магической атмосферой — эта книга идеально подходит!

o-r.jpg

Сюжет потрясающе лёгкий, но с глубоким подтекстом, особенно когда речь заходит о семейных отношениях. Прямо с первых страниц вы погружаетесь в невероятно интересный мир героев, и хочется следить за каждым их шагом, ведь их юмор и динамика невероятно заряжают!

o-r.jpg

Главные герои — просто шик! Их отношения — это смесь любви, борьбы, сарказма и настоящего партнёрства. Тут и магия, и экшн, и лисички, и…панталоны в цветочек

o-r.jpg

Цитаты, которые сразу захватывают:

Конечно, момент с ужином, который идеально отражает суть их отношений:


- Хочется мяса, а не каши... Для этого ты, дорогой супруг, ошибся семьей, - мило ухмыльнувшись тоном «у меня даже ежи не выёживаются, а то в супе окажутся», отозвалась я



Как говорится, мнение мужа способно порывами ветра качать макушки сосен, но жену не колышет....

o-r.jpg

Сарказм, подколы и любовь — что ещё нужно для крепких отношений?

Тема семьи и любви тоже пронизывает всю книгу, и одна из цитат особенно тронула:


Семья — это не главное в жизни. Семья — это всё.

o-r.jpg

Эти слова как будто олицетворяют философию всей книги. Она о том, как важно поддерживать друг друга, любить, несмотря на все сложности.

А ещё вот эта фраза:


Лучше бы ты тянула из меня деньги, как всякая приличная жена...


Как вам такое? Тут сарказм и юмор не просто добавляют веселья, они показывают реальную динамику отношений: они не идеальны, но при этом живые и настоящие. И знаете что? Это делает их ещё более крепкими и искренними.

o-r.jpg

Так что, друзья, если вам хочется прочитать что-то лёгкое и наполненное юмором, с каплей магии и кучей приятных эмоций — берите эту книгу. Она точно оставит у вас тёплое послевкусие, как от сказки для взрослых, в которой есть место не только магии, но и настоящей жизни.


Моя оценка 10/10


Livelib sharhi.

картинка mayskayastasya

Книга с атмосферой старой таверны, колким и живым юмором, очаровательной язвительной ведьмочкой и красавчиком-паладином.

ЛОР

Обожаю миры Надежды, так что перечитала почти все книги автора. Конкретно эта история похожа по сеттингу на серию «Светлые и тёмные»: магический мир, упоминается академия чар, ведьма с чувством юмора одна в наличии, ну и, конечно, офигенный главный герой. А ещё тут есть милая и очаровательная лисичка!

История крутится вокруг вынужденного брака. Причём ОНА мужа в глаза не видела и считала, что вдова, а ЕГО вообще женили, когда он полуживой был. Короче, читать без улыбки у вас не получится.

картинка mayskayastasya

Герои

Изи — потомственная ведьма, довольно добрая (для своего племени то!), даже сострадательная, но при этом сильная, независимая и остра на язычок.

Рангер (Ран) — интересный персонаж. По сути он находился между жизнью и смертью, как до брака, так и после… Но Изи у нас с проклятиями в ладах, так что придётся палладину ещё ни один год прожить. В её компании)

картинка mayskayastasya

Мнение

Это небольшая, но забавная и яркая история. Читается на одном дыхании, можно даже за вечер проглотить. За что люблю книги Надежды, так это за классные цитаты, которые так и тянет утащить, а ещё неповторимый юмор и игру со словами. Здесь нет хитросплетений и интриг, сюжет довольно прост, но он затягивает, и оторваться не получается. А ещё… после прочтения остаётся приятное послевкусие как от сказки. Так что запасайтесь горячим чаем, вкусняшками и вперёд, читать!

Итог Атмосферная, чудесная история, с которой приятно скоротать вечерок и разгрузиться после насыщенных будней. Если вы любите живой юмор, сюжет про добрых ведьмочек и их приключения, а ещё тёплые, романтические истории, эта книга для вас.

картинка mayskayastasya

Livelib sharhi.
Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,7
435 baho
34 128,10 s`om
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 aprel 2025
Yozilgan sana:
2025
Uzunlik:
5 s. 25 daqiqa 54 sek.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Yuklab olish formati: