12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 28 мин.

2008 yil

12+

Boshqa versiyalar

4 Kitoblar
Всадник без головы (спектакль)

Всадник без головы (спектакль)

audiokitob
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Она дочь богатого плантатора, он бедный мустангер, а значит, их любовь обречена преодолевать препятствия.Но поверит ли девушка тому, что ее возлюбленный не стал убийцей ее брата?Радиоспектакль с участием Василия Ланового воскресит перед вами знаменитую драму, разыгравшуюся вокруг таинственного всадника, который неутомимо скакал по прериям… без головы.Пересказал М.Н.Тарловский.В ролях Бритчева Е., Бурделов О., Коврижных А., Лановой В., Лобанова Ю., Щербинин О.

Отзыв об аудиокниге

Хотел бы поделиться впечатлениями от радиоспектакля «Всадник без головы». Спектакль в целом очень понравился: хорошая озвучка, красивые голоса актеров, красивая музыка. Скачивал для ребенка – сына, которому 7 лет. Была опасность, что не понравится, но наоборот спектакль очень понравился и несмотря на некоторые «страшные» моменты, связанные с появлениями «всадника без головы» не производит впечатление «страшилки». Ребенок слушает каждый день, причем запоминает и сюжет, и достаточно сложные имена героев. Рекомендую для прослушивания. Сам читал книгу в возрасте 12 лет, но спектакль послушал с большим удовольствием. Рекомендую всем, кто любит и помнит классику мировой литературы.

Слушали с девочками 12 лет в машине. Детям очень понравилось. Теперь хотят посмотреть фильм:) Сама послушала с удовольствие, хотя и книгу читала и кино много раз смотрела. Хорошая озвучка, музыка не заглушает слова. Рекомендую всем, кто любит классику мировой литературы!

Прекрасный аудиоспектакль! Благодаря чтецам прослушивается на одном дыхании! Рекомендую всем обязательно ознакомиться с этим чудесным произведением!

Очень хорошая озвучка. Музыкальное сопровождение супер. Погружает в мир книги. приятно слушать. Не оторваться!!! Детям будет интересна !!! Рекомендую !!? Спасибо

Вечная классика. Слушали с детками 9 и 10 лет по дороге на дачу. Детки ознакомились с творчеством писателя, а мы с мужем вспомнили детство.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Она дочь богатого плантатора, он бедный мустангер, а значит, их любовь обречена преодолевать препятствия.

Но поверит ли девушка тому, что ее возлюбленный не стал убийцей ее брата?

Радиоспектакль с участием Василия Ланового воскресит перед вами знаменитую драму, разыгравшуюся вокруг таинственного всадника, который неутомимо скакал по прериям… без головы.

Пересказал М.Н.Тарловский.

В ролях Бритчева Е., Бурделов О., Коврижных А., Лановой В., Лобанова Ю., Щербинин О.

Audiokitob Майна Рид «Всадник без головы (спектакль)» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 fevral 2009
Oxirgi yangilanish:
2008
Uzunlik:
2 ч. 28 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-535-00100-5
Mualliflik huquqi egasi:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip