16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 44 мин.

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Умение слушать осознанно

Умение слушать осознанно

audiokitob
75 609,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 560,95 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Сборник статей HBR «карманного формата» на темы общения осознанного слушания.Harvard Business Review – ежемесячный научно-популярный журнал, посвященный различным вопросам управления бизнесом. Издается с 1922 года Гарвардской школой бизнеса.Авторы журнала и статей, входящих в книги серии HBR guide, – ведущие консультанты по вопросам управления временем, лидерству, научно обоснованному подходу к работе, руководители известных компаний, ученые, психологи и коучи.

Книга не плохая, но короткая и больше похоже на мини лекцию.

Мне кажется стоимость книги завышена.(

Прослушала всю книгу за 1,5 часа .

Я очень хотела научиться слушать.Но не понимала как этого достичь.Теперь благодаря этой книге я это сделаю..Книга очень полезная на сегодняшний день для меня..

Книга слушается легко, очень понравились стиль и тембр Игоря Богданова. Тема продуктивности и ошибок слушания раскрыта с разных точек зрения, простые и наглядные примеры помогают запомнить рекомендации авторов. Книга короткая, но при этом информация ёмкая и применимая для повседневной жизни во всех межличностных отношениях, что на мой взгляд, может значительно их улучшить.

Полезная книга на актуальную тему. Мы все говорим и все хотим чтобы слушали нас. А вот слушать другого и вникать- особое умение. Книга будет полезна как руководителям, так и всем, кто хочет владеть основами эффективной коммуникации.

Книга понравилась, многое открылось с разных точек. Получилось узнать себя, понять, осознать. Мне помогла. Спасибо за красивую озвучку.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сборник статей HBR «карманного формата» на темы общения осознанного слушания.

Harvard Business Review – ежемесячный научно-популярный журнал, посвященный различным вопросам управления бизнесом. Издается с 1922 года Гарвардской школой бизнеса.

Авторы журнала и статей, входящих в книги серии HBR guide, – ведущие консультанты по вопросам управления временем, лидерству, научно обоснованному подходу к работе, руководители известных компаний, ученые, психологи и коучи.

Audiokitob Марка Гоулстона, Питера Брегмана va boshqalar «Умение слушать осознанно» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
1 ч. 44 мин. 47 сек.
ISBN:
9785001690849
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip