16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 32 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Танцующая для дракона. Звезды падают в небо

Танцующая для дракона. Звезды падают в небо

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию третью аудиокнигу из цикла «Ледяное сердце Ферверны» российской писательницы Марины Эльденберт.Отбор продолжается, и съёмки тоже. Интриги одна другой хлеще, и не сказать, что я знаю, где безопасней. В Даармархе, где каждое неосторожное слово может обойтись Теарин очень дорого, или в Аронгаре, где каждый съёмочный день для меня и Джермана Гроу может стать последним. Впрочем, когда я боялась трудностей? Гораздо больше меня, так же как и Теарин, пугает близость одного-единственного дракона. Без которой даже самое сильное пламя становится ледяным.

Ругаться не буду, но хочется, есть четвёртая книга, и она уже написана, очень очень хочется её прослушать!!!!!! Безумно. Читать нет времени, а вот слушать, ещё и стаким чтецом это просто волшебно, я наверно угасну, пока четвёртая тут появится, и не захочу её покупать. Это лично для мучения, ждать, ждать и ждать. Если автор читает комментарии к своим книгам, то услышти нас, можно аудио книгу поскорее!!!! Пожалуйста. Всем советую. Книги действительно супер.

Очень нравится этот цикл у автора. Интриги и страсти на фоне драконов. А в озвучке Юлии Степановой играет особыми красками. Мне кажется она идеально подходит к озвучиванию книг М.Эльденберт. Это третья книга. Всего их четыре.

Супер!!!!

Осталось дождаться четвёртую книгу- и счастье будет полным!!!

Всем рекомендую и читать и слушать.

Юлия замечательно читает.

Ну а авторы- они просто без комментариев!!! Замечательное произведение получилось

Наконец-то! Очень долго не была аудиоверсии третьей части. Осталось дождаться четвертой части. Надеюсь, что выйдет она быстрее, чем третья. Спасибо за то, что озвучила книгу Юлия Степанова. Она – прекрасный исполнитель. Мне очень нравятся книги Марины Эльденберт, а серии «Поющая для дракона» и «Танцующая для дракона» – особенно. Рекомендую.

гг-запредельная эгоистка, чистый инфантил в 26 лет и, честно говоря, откровенно неумная и невоспитанная. И знаете, здесь даже не лезут оправдания о том, что ее сестре некогда было ее воспитывать. Это не качества воспитания, это-качества личности.

И я это все слушаю, потому что внутри зреет мысль:" слушай. и учись это не воспринимать". Хороший урок, хороший учебник.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию третью аудиокнигу из цикла «Ледяное сердце Ферверны» российской писательницы Марины Эльденберт.

Отбор продолжается, и съёмки тоже. Интриги одна другой хлеще, и не сказать, что я знаю, где безопасней. В Даармархе, где каждое неосторожное слово может обойтись Теарин очень дорого, или в Аронгаре, где каждый съёмочный день для меня и Джермана Гроу может стать последним. Впрочем, когда я боялась трудностей? Гораздо больше меня, так же как и Теарин, пугает близость одного-единственного дракона. Без которой даже самое сильное пламя становится ледяным.

Audiokitob Марины Эльденберт «Танцующая для дракона. Звезды падают в небо» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
11 ч. 32 мин. 20 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip