«Под сенью девушек в цвету. Часть первая» audiokitobiga oid sharhlar, 1 sharh

это не аудиокнига, а чтение текста с помощью ии. ужасно! обман. лучше читать текст, а не платить за аудио. Чтецу должно быть стыдно за такую работу

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
31 011,38 s`om