12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 09 мин.

2013 yil

12+

Руководитель Groupon Россия Дмитрий Дружинин

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Дмитрий Дружинин об истории создания Groupon Россия, о механике работы купонного сервиса с точки зрения предпринимателя и потребителя услуг, о перспективах «купонного» рынка в России и мире, а также о многом другом.Интервью с гостем: – Не исчерпала ли себя идея купонов?– Как профессионал от аудита купонный сервис к IPO готовил: работа Дмитрия Дружинина в рамках Groupon.– «Инвесторы ведут себя как 20-летние девушки, они реагируют на все положительные новости со скептицизмом, на все отрицательные новости с большой энергией».– Groupon – это пирамида на игле покупного трафика или новая бизнес-модель?– Как не стать заложником своей бизнес-модели?– От Groupon Deals к Groupon Shop: как изменится Groupon Россия в ближайшее время?

Очень популярное и актуальное приложение, однако слабо актуально для России. Идея проста и привлекательно, используй купон, чтобы получить подарок или скидку, это привлекает всех. Но за границей этот сервис реализован куда лучше.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Дмитрий Дружинин об истории создания Groupon Россия, о механике работы купонного сервиса с точки зрения предпринимателя и потребителя услуг, о перспективах «купонного» рынка в России и мире, а также о многом другом.


Интервью с гостем:

– Не исчерпала ли себя идея купонов?

– Как профессионал от аудита купонный сервис к IPO готовил: работа Дмитрия Дружинина в рамках Groupon.

– «Инвесторы ведут себя как 20-летние девушки, они реагируют на все положительные новости со скептицизмом, на все отрицательные новости с большой энергией».

– Groupon – это пирамида на игле покупного трафика или новая бизнес-модель?

– Как не стать заложником своей бизнес-модели?

– От Groupon Deals к Groupon Shop: как изменится Groupon Россия в ближайшее время?

Audiokitob Максима Спиридонова «Руководитель Groupon Россия Дмитрий Дружинин» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
1 ч. 09 мин. 21 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3