12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 02 мин.

2013 yil

12+

Основатель Travel.ru Ася Патрышева

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Ася Патрышева о том, что будет с туристическим рынком Рунета, почему у Travel.ru нет конкурентов, как регистрировали сайты в 1995 году, какой «туристический» контент востребован пользователями, почему на туристическом портале проще заниматься информационной частью, а не продажами, а также о многом другом.Интервью с гостьей: – Почему у Travel.ru нет прямых конкурентов?– «В сегмент, которым мы занимаемся, народ активно не идет, я этого не вижу. Идут в основном в прямые продажи, чтобы сразу получить деньги».– Почему последние 2 года у Travel.ru не растет посещаемость?– Как Асе Патрышевой удается управлять русской компанией, живя по полгода в США?– Сколько стоит построить новый Travel.ru?– «Самое частое, когда у новичка появляется идея. Приходят снаружи, пытаются себе найти тему и думают, что они всех быстро построят. Затем они или тонут в болоте, или находят узкую нишу».

Не плохой сайт для подготовки к путешествию. С течением времени когда в 2017 году никто не шел в этом направлении, сейчас все уже пришли. Не самый популярный, однако от этого не самый плохой сайт. Качественно выполняет поставленные задачи.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ася Патрышева о том, что будет с туристическим рынком Рунета, почему у Travel.ru нет конкурентов, как регистрировали сайты в 1995 году, какой «туристический» контент востребован пользователями, почему на туристическом портале проще заниматься информационной частью, а не продажами, а также о многом другом.


Интервью с гостьей:

– Почему у Travel.ru нет прямых конкурентов?

– «В сегмент, которым мы занимаемся, народ активно не идет, я этого не вижу. Идут в основном в прямые продажи, чтобы сразу получить деньги».

– Почему последние 2 года у Travel.ru не растет посещаемость?

– Как Асе Патрышевой удается управлять русской компанией, живя по полгода в США?

– Сколько стоит построить новый Travel.ru?

– «Самое частое, когда у новичка появляется идея. Приходят снаружи, пытаются себе найти тему и думают, что они всех быстро построят. Затем они или тонут в болоте, или находят узкую нишу».

Audiokitob Максима Спиридонова «Основатель Travel.ru Ася Патрышева» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
1 ч. 02 мин. 20 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3