12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 03 мин.

2013 yil

12+

Олег Чельцов, основатель фотобанка Fotolia

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Олег Чельцов о том, сколько можно заработать на фотографии, зачем в сегодняшнем мире нужно авторское право и сколько должен стоить контент.Интервью с гостем: – «Смелость города берет»: история о том, что отличало предпринимателей во все времена. – От хостинга к сервису по продаже фото: как налаженные связи помогли выйти из бизнес-пике в самый ответственный момент?– Руководство для начинающих фотографов: от регистрации до получения прибыли? – Сколько может зарабатывать профессиональный фотограф?– «В современном мире контент явно должен стоить дешевле. Тот же Spotify берет пару долларов в месяц и пользователю становится доступна вся музыка сразу».– От «мегамаркета» к «бутику»: какое будущее ждет профессиональный цифровой контент?

Очень разнообразный и насыщенный банк фото на любой вкус и цвет, возможность использовать фото для работы или создания новых фото. Очень важно что создатели фото получают оплату за свои труды.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Олег Чельцов о том, сколько можно заработать на фотографии, зачем в сегодняшнем мире нужно авторское право и сколько должен стоить контент.


Интервью с гостем:

– «Смелость города берет»: история о том, что отличало предпринимателей во все времена.

– От хостинга к сервису по продаже фото: как налаженные связи помогли выйти из бизнес-пике в самый ответственный момент?

– Руководство для начинающих фотографов: от регистрации до получения прибыли?

– Сколько может зарабатывать профессиональный фотограф?

– «В современном мире контент явно должен стоить дешевле. Тот же Spotify берет пару долларов в месяц и пользователю становится доступна вся музыка сразу».

– От «мегамаркета» к «бутику»: какое будущее ждет профессиональный цифровой контент?

Audiokitob Максима Спиридонова «Олег Чельцов, основатель фотобанка Fotolia» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
1 ч. 03 мин. 16 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3