12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 03 мин.

2013 yil

12+

Елена Орлова, генеральный директор PayU

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Елена Орлова о том, часто ли она платит в интернет-магазинах наличными деньгами, чем восточный стиль управления отличается от западного и кто победит в глобальной борьбе за деньги от электронной коммерции. Интервью с гостьей:– «Школа жизни»: карьера финансиста от ДжамильКо к Ozon.ru и Allegro Group.– Когда электронные деньги победят «наличку»?– Держим оборону: как платежные интеграторы борются с киберпреступностью?– Пошаговая инструкция: как подключить бизнес к платежному агрегатору. – «Все те усилия, которые и мы, и международные платежные системы, и другие игроки рынка затрачивают на популяризацию онлайн-оплаты, обязательно дадут свой результат».– Уйдет ли электронная коммерция в мобильный телефон?

Достаточно не плохой проект, качество исполнения и стабильности работы оставляет желать лучшего. Однако как идея и возможность использовать нечто подобное, выглядит хорошо. С развитием технологий и других более качественных продуктов, теряется интерес к данному.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Елена Орлова о том, часто ли она платит в интернет-магазинах наличными деньгами, чем восточный стиль управления отличается от западного и кто победит в глобальной борьбе за деньги от электронной коммерции.


Интервью с гостьей:

– «Школа жизни»: карьера финансиста от ДжамильКо к Ozon.ru и Allegro Group.

– Когда электронные деньги победят «наличку»?

– Держим оборону: как платежные интеграторы борются с киберпреступностью?

– Пошаговая инструкция: как подключить бизнес к платежному агрегатору.

– «Все те усилия, которые и мы, и международные платежные системы, и другие игроки рынка затрачивают на популяризацию онлайн-оплаты, обязательно дадут свой результат».

– Уйдет ли электронная коммерция в мобильный телефон?

Audiokitob Максима Спиридонова «Елена Орлова, генеральный директор PayU» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
1 ч. 03 мин. 31 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3