«Прапорщик. Часть 2. Назад в СССР. Книга 7» audiokitobiga oid sharhlar, 11 sharhlar

Эта серия книг Максима Гауса о попаданце в Афган очень удачная. Создается впечатление, что книга написана человеком, который когда то уже пережил все эти события. Возможно добавлено немного сюжета, но реалистичность повествования просто поражает. Отдельное спасибо и чтецу Игорю Гмызе: не быстрое чтение, и в тоже время не монотонное, заходит просто на УРА; без лишних аудио спецэффектов, голос чтеца очень хорошо передает приключения главного героя. Ставлю оценку 10 из 10 и за книгу и за озвучку. После прослушанных многих серий о попаданцах в СССР, это одна из ЛУЧШИХ книг. Уровень написания сюжета, повествование, все очень гармонично, интересно. Очень жду продолжения серии.

Очень понравилась вся серия книг. Сюжет захватывает с первых страниц и держит, не отпускает. Хочется увидеть продолжение приключений Максима и его друзей.

легко читается, жаль что заканчивается так неожиданно и без окончания. надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать. Есть ляпы конечно с деталями: то без броников вышли, и вдруг броник спасает итд...

Добрый день. Серия очень понравилась. Спасибо большое чтецу!Громов стал немного зазноваться. Результат достигнут благодаря всей группе, а он не выделил даже своего однополчанина Самарина, который сбил вертолет врага. Это же охринено когда из ПКМа сбил вертолет. Громов на опыте, а Самарин прослужил только полтора года и достиг таких результатов!

Когда будет продолжение?

Слушаю с огромным интересом. Благодарю автора и чтеца за прекрасное прочтение книги. Ощущение личного присутствия в сюжете. Здорово!

Надоело. Никого из ценных пленных герой принципиально не связывает и они раз за разом убегают. Идиот какой-то. Не могу эту глупость больше читать. Клинический случай.

andrey.afonkin Меня это тоже бесит - просто автор так интригует .. своеобразно. Держит нас , так сказать в напряжении. .. хочется сказать автору « до коли ?» вы будете извеватся над читателями ??? Аааа ??? Когда герой научиться саязывать пленников ?

интересно скоротать время хорошо написано книга исполнитель текста заслуживает ещё больших похвал

вспоминается бардак Советского Союза и ещё больше армейский тупизм Я начальник Ты дурак ты начальник я дурак, будете работать от меня и До отбоя

Серия нравится . Держит напряжение. Но вот постоянно у нашего крутого спецназовца все пленные развязываются, кляпы выплевывают и убегают. А вот американец молодец связал нашего Гэбиста так, что тот и пошевелится не мог .. ну что это такое .. прям стыдно за нашего разведчика. )))

Я думаю, что автор понятия не имеет о советской армии, очень много неточностей и ошибок. Наверное молодой автор. Но сюжет хороший.

Читаю подряд уже 7-ю книгу. Изложение на троечку, много повторов об одном и том же. Самомнения у главного героя "выше крыши"

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
60 942,27 s`om
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 aprel 2025
Yozilgan sana:
2025
Uzunlik:
10 s. 20 daqiqa 42 sek.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Гмыза Игорь, Автор
Yuklab olish formati: