«Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь» audiokitobiga oid sharhlar, 43 sharhlar

Вдохновилась от прочитанного и поняла на примерах из книгр, что живу свою лучшую жизнь. Благодарю авторов и озвучивающие голоса??

Книга неожиданно понравилась. Она наполнена филосфскими мудростями, подаными в художественном стиле. Слушается легко и воспринимается мягко, и всё благодара прекрасному рассказчику. Рекомендую

После книги 7 навыков эффективных людей спросил у ИИ, какую еще книгу она бы рекомендовала прослушать, среди которых оказалась эта.


Тронула до глубины души.


Буду слушать продолжение ?

Эту книгу поймет не каждый, но кто запутался или потерялся в своей жизни, а может просто потерял радость( перестал радоваться) или стремление. Точно поймет эту книгу… пусть и не сразу, но и чего он искал… ИЛИ ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ… ;-) ?

Книга НИКАКАЯ. Автор першит всеми известными высказываниями, в том числе цитатами из Алисы в стране чудес. Зря потраченное время

Достаточно примитивная версия : делай что хочешь и будешь счастлив . А как де насчет великих художников творивших на одном дыхании и умерших в безвестности или голода ? Знаю прекрасного кузнеца, замечательные кованые ограды которого никто не покупает . Или способного айтишника, паяющего платы , потому что мама лежачая … А как насчет цели ПУТЕШЕСТВИЯ? На нее ведь нужны деньги, если ты не родился с серебряной ложкой во рту. А как насчет цели « я люблю детей» и потом отказываешь себе во всем, пока они вырастают .Так что … да вдохновляющая для подростков книга . Но жизнь гораздо сложнее

Мне очень понравилось дополнение к прочтению текста. Звуки, изменение голоса по родя - это очень погрузило в сценарий и легко бвло слушпть. Самое главное - интересно.


Мне 24. И сейчас самле время задать себе вопрос - плчему я здесь

Очень атмосферная озвучка, очень понравилась. Кинга даёт шанс задуматься о многом, думаю, стоит перечитать ещё раз.

Ну....книга на любителя...

Аудио хорошее, многоголосовое с лёгкими звуковыми эффектами - слушается приятно.

Стиль самой книги это "не-посвящённый" задаёт вопросы и интересуется, а ему расказывают и раскрывают суть и методы "уже-просвящённые" - как стиль книг One-Minute-Manager, если кто знает.

Я бы посоветовал её молодым людям, с неокрепшим умом, как введение в область 'ЧтоЯ, КтоЯ и КудаЯ'.

Голос автора причтный, уже знакомый, книга легкая, хоть и заставлякт задуматься о собсьвенных целях, стоит прослушать, осознать и прослушать плвторно

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun