«Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста» audiokitobiga oid sharhlar, 12 sharhlar

Книга отличная, как и все книги и лекции Ирины Хакамады. Но озвучка – просто ужас, очень не понравилась; впечатление, что робот читает какие-то патриотические стихи со сцены…

В общем книга интересна. Информация легко воспринимается, занятные автобиагрофичные истории из личного опыта Ирины, много интересных и умных мыслей, верных наблюдений. Вполне подойдёт не только тем, кто занят саморазвитием и самосовершенствованием либо развитием бизнеса, но и тем, кто бегает по собеседованиям в поисках подходящей работы. На последний счёт не будет каких-то точных советов, скорее интересные мысли и выводы.

Хотя не скажу, что эта книга открыла мне лично какой-то другой мир или новую Вселенную, но всё ж таки её скорее стоит прочитать, чем не читать. Пишу «читать» потому, что лучше читать. Данная озвучка хоть и сделана хорошо, но воспринимается как-то механично в отличие от лекционных и блогерских выступлений автора книги.

это скорее всего биография Ирины интересная насыщенная, но не инструкция к действию обычного человека, я далека от политики. Были крутые вещи, которые касались семьи и работы.

счастье это найти путь к себе
Книга понравилась, автор пишет скором и самоиронией. Также как жить на лайте, не растрачивая энергию добиваться своих целей, желаний, а если устал дает советы по восстановлению, коммуникации и относительно здоровья. Хакамада оказалась для интересной и я планирую приобрести другие ее книги.
Livelib sharhi.

Отличная книга, грамотный автор с хорошим стилем изложения. Очень даже полезная и без пафоса. Хакамада прекрасная и умная женщина.

Хорошо озвученная книга, вообще знакомство с творчеством Ириной Хакамады состоялось давно, но почему – то до книг руку не доходили, а тут на днях увидел ее книгу и решил послушать и обратил на многие аспекты которые ранее не обращал, так что всем советую.

Ирина Хакамада делится своим жизненным опытом очень доступным языком.

многое хочется попробовать, возможно послушаю книгу вновь

Потрясающая женщина, которая помогает нам быть лучшей версией себя! В книге есть все необходимое для жизни человека и нам так можно!

Ирина, огромное вам спасибо!

Четко, жизненно!

Многое буду применять в своей жизни.

Желаю вам новых и ярких впечатлений от Жизни!

Прекрасная книга, наполненная мудростью и опытом. Счастливая жизнь это действительно ежедневная, кропотливая и тяжёлая работа. Но оно того стоит!

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun