16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 34 мин.

2015 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Писатель как профессия

Писатель как профессия

audiokitob
71 477,76 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 147,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Романы Харуки Мураками читают миллионы людей по всему миру. Его произведения переведены более чем на 50 языков. Самые популярные из них – «Норвежский лес»,«Кафка на пляже», «Страна Чудес без тормозов и Конец Света», «Охота на овец» и др.Миллионам читателей интересно больше узнать о самом авторе, его характере, о семье, учебе, о взглядах на жизнь и на происходящие в мире события.«Писатель как профессия» – автобиография, в которой автор раскрывается как человек и как писатель. «Я все-таки сумел систематизировать мысли и о себе самом как о писателе-прозаике, и о том, что значит для меня быть писателем». Написана книга в стиле доверительного разговора, как если бы автор готовил текст для выступления или встречи с читателями. «Но я так нигде и не выступил с этими текстами».Почему, вы узнаете из книг. А еще о волшебстве, о выработке стиля, о приемах из музыки, о радости творческой работы, о привычках, деталях и творческом хранилище, писательских амбициях, физической силе – и еще бесконечно много интересных фактов, примеров из личного опыта автора.Харуки Мураками никогда не остановится на достигнутом. Вот и сейчас его девиз: «К новым рубежам. Сколько бы мне не было лет. Где бы я ни жил».Книга-интервью, книга-исповедь писателя, влюбленного в свою профессию.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Мураками для мировой литературы как Пелевин для русской (Харуки Мураками, не Рю). Ждем нового романа, хватаем, прочитываем, обзываем гениальной графоманией, обсуждаем с друзьями, ругаем и… начинаем ждать следующего.


"Писатель как профессия" не роман, нетрудно догадаться. Но читать/слушать, потому что слушала аудиокнигу в превосходном исполнении Игоря Князева – так вот, ничуть не менее интересно. Абсолютно цельное произведение. Никаких собранных с миру по нитке и наскоро подверстанных эссе «на тему», Все четко, ясно, по существу, с большим уважением к коллегам и читателю. Уровень удовольствия примерно как от кингового «Как писать книги». Восемь с половиной часов радости. Рекомендую.

Добрая книга о жизненном пути писателя. Написана живым языком: выразительно и легко. Книга здорово переведена и прекрасно озвучена.

Отличная книга. Хороший чтец. Очень атмосферно. Учитывая, насколько Мураками-сан редко дает интервью и как неохотно он это делает – книга отлично закрывает все пробелы в этом. Становиься ясно, как он живёт, как пишет книги, что думает о современной молодёжи, обоазовании и как представляет себе своего читателя. Интересно и познавательно.

Какая же всё-таки добрая и душевная книга!


Не могу себя назвать фанатом Мураками, но после прочтения стал ещё больше уважать писателя. Обязательно теперь ознакомлюсь и с его ранними произведениями.


Писатель как профессия – автобиографичный нон-фикшн о писательстве в целом и о Харуки Мураками в частности. Слушая книгу, понимаешь, что написать такое мог очень хороший человек: интересно, красочно, познавательно; с уважением к коллегам и читателям. Захватывающая история о самореализации и воплощении мечты.


Стоит отметить великолепное прочтения Игоря Князева, которое, как всегда, из отличной вещи делает шедевр. Постарался и переводчик Елена Байбикова: текст получился живой и гармоничный.


Трижды рад, что эта книга попала ко мне в руки. Рекомендую её поклонникам писателя, и, особенно, молодым и начинающим писателям, как мощное средство вдохновения.

Великолепный язык, размышления на разные темы современности без особого углубления на личность писателя. Отличное озвучивание Игоря Князева.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Романы Харуки Мураками читают миллионы людей по всему миру. Его произведения переведены более чем на 50 языков. Самые популярные из них – «Норвежский лес»,«Кафка на пляже», «Страна Чудес без тормозов и Конец Света», «Охота на овец» и др.

Миллионам читателей интересно больше узнать о самом авторе, его характере, о семье, учебе, о взглядах на жизнь и на происходящие в мире события.

«Писатель как профессия» – автобиография, в которой автор раскрывается как человек и как писатель.

«Я все-таки сумел систематизировать мысли и о себе самом как о писателе-прозаике, и о том, что значит для меня быть писателем».

Написана книга в стиле доверительного разговора, как если бы автор готовил текст для выступления или встречи с читателями.

«Но я так нигде и не выступил с этими текстами».

Почему, вы узнаете из книг. А еще о волшебстве, о выработке стиля, о приемах из музыки, о радости творческой работы, о привычках, деталях и творческом хранилище, писательских амбициях, физической силе – и еще бесконечно много интересных фактов, примеров из личного опыта автора.

Харуки Мураками никогда не остановится на достигнутом. Вот и сейчас его девиз: «К новым рубежам. Сколько бы мне не было лет. Где бы я ни жил».


Книга-интервью, книга-исповедь писателя, влюбленного в свою профессию.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Audiokitob Харук Мураками «Писатель как профессия» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 fevral 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2015
Uzunlik:
8 ч. 34 мин. 46 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip