12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 3 ч. 35 мин.

2019 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
О чем поют птицы. Записки орнитолога о самых удивительных созданиях планеты

О чем поют птицы. Записки орнитолога о самых удивительных созданиях планеты

audiokitob
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Птицы – одни из самых уникальных созданий на земле, вся их жизнь удивительна и непредсказуема. С древних времен люди восхищались возможностями этих животных, поклонялись им и воспевали их красоту. Парадоксально, но именно из-за разрушительного воздействия человека на природу птицы исчезают все быстрее.Грегуар Лоис, орнитолог парижского Национального музея естественной истории, увлекательно рассказывает в своей книге о том, кто же такие – эти изумительные птицы, раскрывает тайны их существования и страстно призывает их защищать.

Орнитология – одно из редких направлений в ветеринарии. Мы мало изучаем птиц, так что мне, как начинающему ветеринару было очень интересно. Но думаю, что понравится и любому, кто не равнодушен к этим удивительным существам – птицам.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Птицы – одни из самых уникальных созданий на земле, вся их жизнь удивительна и непредсказуема. С древних времен люди восхищались возможностями этих животных, поклонялись им и воспевали их красоту. Парадоксально, но именно из-за разрушительного воздействия человека на природу птицы исчезают все быстрее.

Грегуар Лоис, орнитолог парижского Национального музея естественной истории, увлекательно рассказывает в своей книге о том, кто же такие – эти изумительные птицы, раскрывает тайны их существования и страстно призывает их защищать.

Audiokitob Грегуара Лоис «О чем поют птицы. Записки орнитолога о самых удивительных созданиях планеты» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyun 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
3 ч. 35 мин. 27 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip