12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 44 мин.

2014 yil

12+

Судебные речи известных русских юристов

audiokitob
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Фёдор Никифорович Плевако (1842 – 1908) – адвокат, юрист, судебный оратор, действительный статский советник. Будучи человеком небедным, известен как один из лучших адвокатов Москвы, часто не только помогавший бедным бесплатно, но порой и оплачивавший непредвиденные расходы своих нищих клиентов. Выступал защитником на множестве громких политических процессах. Личность Федора Плевако нередко используется в известных художественных произведениях, в том числе «Особые поручения» (из цикла об Эрасте Фандорине), а также «Пелагия и белый бульдог» Бориса Акунина.

Книга великолепная

Книга великолепная, всем, кто связан с юриспруденцией и правом, будь то по работе или учебе, обязательно необходимо с ней ознакомиться , не пожалеете.

Ничего лучшее для повышения квалификации адвокатов (выступление в судах) не слышал !!!

Супер речи и очень красиво читает чтец !!! Я рекомендую эту книгу …

Книга замечательная. Всем адвокатам и юристам обязательна к прочтению. Есть чему поучиться. Вот только, думаю, что вряд ли судьи сейчас будут выслушивать такие длинные речи.

Удивительная книга! Очень расширяет кругозор практикующего юриста (даже не специализирующегося на уголовном праве), учит избирать новые, порой неформальные способы защиты прав.

рекомендую не только юристам, но и всем, кто хочет услышать настоящий русский язык, великолепное и убедительное построение речи оратора, заглянуть в наше недалёкое прошлое и убедиться, что мало что меняется. Великолепно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Фёдор Никифорович Плевако (1842 – 1908) – адвокат, юрист, судебный оратор, действительный статский советник.

Будучи человеком небедным, известен как один из лучших адвокатов Москвы, часто не только помогавший бедным бесплатно, но порой и оплачивавший непредвиденные расходы своих нищих клиентов. Выступал защитником на множестве громких политических процессах.

Личность Федора Плевако нередко используется в известных художественных произведениях, в том числе «Особые поручения» (из цикла об Эрасте Фандорине), а также «Пелагия и белый бульдог» Бориса Акунина.

Audiokitob Федора Плевако «Судебные речи известных русских юристов» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Uzunlik:
8 ч. 44 мин. 15 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip