12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 12 ч. 43 мин.

1987 yil

12+

Эпицентр

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Новоиспеченный ксенолог Константин Кратов попадает в самое сердце Галактического Братства – на искусственную планету Сфазис. Он участвует в ксенологических миссиях в разных концах вселенной. В один прекрасный миг судьба вновь сводит его с рациогеном, но другим, нечеловеческим. Зловещий прибор стал причиной гуманитарной катастрофы: на планете Церус I практически все виды живых существ вопреки всем законам природы сделались разумны и пустились во взаимное уничтожение… Этот инцидент лишь укрепляет Кратова в мысли о пагубности подобного рода экспериментов.© Storytel

Uchinchisi seriyadagi kitob "Мир галактического консула"
Seriyadagi barcha kitoblar

Хорошо, что озвучили первую и третью книги серии «Галактический консул». Но возникает вопрос: – А где озвучка второй книги? Почему возникает такой вопрос? Бывают произведения части которого соединены только общими героями, бывают произведения действие в которых плавно перетекают из части в часть, и при потери промежуточной части которого очень страдает повествование. Цикл «Галактический консул» из разряда вторых, и пропуск второй части (или книги, если так угодно) очень раздражает :(. Выпустите уж побыстрее вторую книгу.

(На мой взгляд, в описании книги уже содержится спойлер. Лучше было бы как-то завуалировать.)


Тем не менее, приключения Консула продолжаются.

Из-за неудачного стечения обстоятельств Консул попадает на неизвестную планету, где тут же ему находится работа по его специальности ксенолога. Очередные моральные дилеммы встают перед ним. И читатель может поразмышлять над тем, насколько прав Консул, приняв то решение, которое он в итоге принял.


Что касается неозвученной второй части, то озвучку вероятно делали в порядке публикации книг, а вторая книга цикла написана позже остальных. Читать третью книгу без прочтения второй вполне можно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новоиспеченный ксенолог Константин Кратов попадает в самое сердце Галактического Братства – на искусственную планету Сфазис. Он участвует в ксенологических миссиях в разных концах вселенной. В один прекрасный миг судьба вновь сводит его с рациогеном, но другим, нечеловеческим. Зловещий прибор стал причиной гуманитарной катастрофы: на планете Церус I практически все виды живых существ вопреки всем законам природы сделались разумны и пустились во взаимное уничтожение… Этот инцидент лишь укрепляет Кратова в мысли о пагубности подобного рода экспериментов.

© Storytel

Audiokitob Евгения Филенко «Эпицентр» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 may 2017
Oxirgi yangilanish:
1987
Uzunlik:
12 ч. 43 мин. 55 сек.
ISBN:
9789177780236
Mualliflik huquqi egasi:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip