16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 16 ч. 56 мин.

1999 yil

16+

Блудные братья

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

На веселой и безбашенной планете Эльдорадо известный уже ксенолог Константин Кратов впервые пересекается с эхайнами – потомками неандертальцев, некогда эвакуированных с Земли, где им угрожало неминуемое истребление предками современных людей. Симпатий к последним это историческое обстоятельство не добавляет, и эхайны, ставшие мощной галактической цивилизацией, бросают человечеству вызов… который человечество не принимает. Спасая захваченную в заложницы гениальную певицу Озму, Кратов вынужденно импровизирует и вновь находит асимметричное решение хотя бы части проблемы. Ему удается склонить к нейтралитету Светлую Руку, одну из главенствующих рас Эхайнора. А заодно и заполучить «на острие меча» эхайнский аристократический титул.© Storytel

To'rtinchi seriyadagi kitob "Мир галактического консула"
Seriyadagi barcha kitoblar

Продолжаются приключения Галактического консула. Мы опять можем прочитать о том, как он оказывается в гуще событий и пытается спасти ситуацию. Поскольку это завершающая книга основной части серии, то еще мы узнаем ответы на некоторые из загадок первой книги (в частности, подробности иницидента в изометрии, с которого все и началось). Ну, и не без подробностей о личной жизни Консула. :)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На веселой и безбашенной планете Эльдорадо известный уже ксенолог Константин Кратов впервые пересекается с эхайнами – потомками неандертальцев, некогда эвакуированных с Земли, где им угрожало неминуемое истребление предками современных людей. Симпатий к последним это историческое обстоятельство не добавляет, и эхайны, ставшие мощной галактической цивилизацией, бросают человечеству вызов… который человечество не принимает. Спасая захваченную в заложницы гениальную певицу Озму, Кратов вынужденно импровизирует и вновь находит асимметричное решение хотя бы части проблемы. Ему удается склонить к нейтралитету Светлую Руку, одну из главенствующих рас Эхайнора. А заодно и заполучить «на острие меча» эхайнский аристократический титул.

© Storytel

Audiokitob Евгения Филенко «Блудные братья» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 oktyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
1999
Uzunlik:
16 ч. 56 мин. 03 сек.
ISBN:
978-91-7778-022-9
Mualliflik huquqi egasi:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip