«Zero. Обнуление» audiokitobiga oid sharhlar, 32 sharhlar

Начало невероятно скучное. Книга переполнена неинтересными и ненужными эпизодами. Примерно с середины книги появляется интрига, концовка динамична и неожиданна.Автор предлагает читателю самому выбрать подходящий для нее финал.

Написано, будто сценарий для увлекательного, но проходного триллера -- посмотрел и забыл. Сильная библиотекарша защищает свободу своей страны от условного Цукерберга. Ооочень наивно зато стереотипно. Чтоб не думалось.

Насчёт многочисленных тегов "фантастика" трудно согласиться. Технотриллер, это -- да.

Действительно, есть что-то от Единственного и Пассажиров, но не Маррс, не Маррс… Впрочем, вполне достойно, не скучно, интересные сюжетные повороты и прочитано хорошо. Мне лично не хватило в финале «вау!», но это придираюсь, конечно.

Твердая пятерка, рекомендую.

Очень специфичная манера повествования. Действительно, похоже на сценарий, а не литературное произведение. Не осилил, скучно.

Хороший сюжет, незамысловатое исполнение, фоном прослушала. Да, разочарование серединой и тем более концовкой имело место быть.

Очень на любителя. Не доступна мне идея тотального контроля в Свободной стране. Чрезмерно раздуто и слишком точечно. Практически полностью предсказуемо.

Начало было интригующим, страниц пять, далее нудно и затянуто. Если снять по книге фильм, возможно даже получится неплохо.

В финале «вау» нет и не может быть пока. Это действительно то , что пооисходит сейчас и непонятно, чем закончится. Клиповое мышление сейчас приводит к тому, что люди не видят дальше, чем им внушают и закладывают с детсва ограниченные сверху интернет каналы, направленные на направленное внушение и понимание миропорядка, как ими предполагается. Это и страшно, что информационное пространсво попадает в руки людей без морали и нормальных устоев. Понятия , что человек- это высшее создание на земле и его предназначение это мир, изучение себя и вселенной, а не дешёвая грызня в угоду денежных мешков и совершенно глупых политиков, стремящихся только к своему благополучею у власти, как у США и у запада.

Первая часть интересная и захватывающая. Но когда оказывается что библиотекарша - не библиотекарша, начинается полнейшая американская предсказуемая муть. Слава богу, что не купила книгу: сейчас жалко только времени, а было бы жалко ещё и денег)))

отличный сюжет, затрагивает современные проблемы общества и сильных мира сего, а так же госструктур. считаю, скоро будет экранизация этой книги.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
104 357,61 s`om