«Ходящие в ночи. Жнецы страданий. том 1» audiokitobiga oid sharhlar, 8 sharhlar

перечитываю в третий раз. Всю трилогию. это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

жесткий реализм+ славянское фентэзи (что то между ведьмаком и Гарри Поттером, но сильно жестче и прямолинейнее) + тонкая психология вкупе с проникающей под самые кости философией... есть о чем и попечалиться и удивиться и порадоваться и задуматься. книги тяжелые, со смыслом, но просто Восхитительные! оторваться невозможно

Я так ни над одной книгой не рыдала! Очень интересно, захватывающий сюжет, оторваться не возможно!

Моё почтение бабке Нурлисе.

Единственная проблема для меня это очень хороший чтец, эмоциональный. Он то шепчет, то орёт (но там не орать нельзя), поэтому перепады звука и очень тяжело подобрать нужную громкость?.

Но книга огонь. 10 из 10.?

Спасибо огромное чтецу!!!!Настолько озвучка идеально вписывается в каждый диалог персонажей,так интересно ,так завораживает,мурашки бегут по коже от интонации !!!До такой степени восторг,не передать ,смотришь фильм,а не слушаешь книгу ,продолжение буду слушать только Алексея Барынина,

о книге -вообще не люблю фэнтези ,но здесь так жизненно,интересно ,интригующе,спасибо большое авторам за такой интересный мир!!!!

Полный восторг, очень интересная книга,отдельное спасибо чтецу, прекрасное прочтение.

невероятная книга, огромная благодарность автору! не могла оторваться, запоем читала! герои просто невероятные, полюбила всех их!???❤️❤️❤️

Голос чтеца приятный, но очень тихая озвучка, порой кажется, что сейчас он иссякнет совсем. И хочется растормошить, чтобы не уснул там. Сама книга интересная.

Давно не попадалась такая мрачная депрессивная мелодраматичная книга. Беспросветная тоска. Казалось, что все умрут. Что, по сути, так и было

Описание фантастического мира в отдельно взятый период. Ни замута, ни сюжета, никакого развития событий, просто описание. По идеи должно было быть наверное страшно, но это просто заунывно и подавляюще . Вот вообще ничего.... Потуги на философию, но и до неё просто недосягаемо. Очень простое и очень скучное жевание обычной травы. А я купила книги в бумаге, в подарочной коробке... Даром потраченные деньги и время.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,7
30 baho
55 104,03 s`om