16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 57 мин.

2004 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мост в небеса. История убийства моих сестер и его последствий для нашей семьи

Мост в небеса. История убийства моих сестер и его последствий для нашей семьи

audiokitob
49 442,23 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 944,23 soʻm oling.

Kitob haqida

В этом документальном романе Дженин Камминс, автор всемирного бестселлера «Американская грязь», рассказывает о событиях апрельской ночи 1991 года в Сент-Луисе, когда две ее сестры и брат во время прогулки по мосту через Миссисипи подверглись жестокому нападению четверых подонков. В живых остался только брат, которого полиция тут же обвинила в убийстве любимых сестер.Дженин Камминс тоже была в то время в Сент-Луисе, но осталась дома с другими членами семьи. Она была свидетелем всего произошедшего после, что делает повествование особенно пронзительным и реалистичным. Это рассказ о преступлении и его последствиях – предательстве, преследовании, сокрытии правды, извращении истины… Но прежде всего это рассказ о невероятном мужестве, стойкости и взаимной поддержке членов одной большой прекрасной семьи.

Очень странно описывать эмоции другого человека при событиях, которых ты не участвовал. Не обратила бы внимание, если бы книга была художественной выдумкой, но так как автор ближайший зритель этого происшествия…

Из-за этого начало произведения не выглядит достоверно.

Если опустить именно этот нюанс, то книга интересна. Интересно узнать возможные нюансы механизма органов власти, сми и т.д. при таком событии. Что даёт довольно значимый урок: если ты не очевидец и не знаешь всего, то не стоит высказывать свои суждения о чем либо. Думаю, здесь это явно указано

Мучительные, ужасающие мемуары о насилии и смерти в семье Камминс.

Вы никогда не думаете, что насилие произойдет с вашими близкими, пока оно не произойдет. Последствия того, что произошло после трагической ночи, изменившей жизнь, продолжают ужасать на протяжении всей истории.

Спасибо Жанин Камминс за прямолинейное письмо, хорошо проработанное и с темпом, который движется быстрее, чем локомотив.

Волнительное содержание. Слушала и задумывалась – а что так везде? Очень переживала за главного героя. Чтец прекрасный. Она вообще много детективов начитала

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этом документальном романе Дженин Камминс, автор всемирного бестселлера «Американская грязь», рассказывает о событиях апрельской ночи 1991 года в Сент-Луисе, когда две ее сестры и брат во время прогулки по мосту через Миссисипи подверглись жестокому нападению четверых подонков. В живых остался только брат, которого полиция тут же обвинила в убийстве любимых сестер.

Дженин Камминс тоже была в то время в Сент-Луисе, но осталась дома с другими членами семьи. Она была свидетелем всего произошедшего после, что делает повествование особенно пронзительным и реалистичным. Это рассказ о преступлении и его последствиях – предательстве, преследовании, сокрытии правды, извращении истины… Но прежде всего это рассказ о невероятном мужестве, стойкости и взаимной поддержке членов одной большой прекрасной семьи.

Audiokitob Дженина Камминса «Мост в небеса. История убийства моих сестер и его последствий для нашей семьи» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 fevral 2023
Tarjima qilingan sana:
2022
Oxirgi yangilanish:
2004
Uzunlik:
9 ч. 57 мин. 14 сек.
ISBN:
9785001314615
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip