16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 14 ч. 15 мин.

2014 yil

16+

Я подарю тебе солнце

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Выход дебютного романа Дженди Нельсон ознаменовал появление в современной молодежной литературе нового и талантливого дарования.Второй роман писательницы «Я подарю тебе солнце» моментально занял первые строчки в списках бестселлеров. Книга стала лидером продаж в 32 странах, была удостоена всех возможных наград и принесла Дженди Нельсон мировую известность, а права на экранизацию куплены задолго до выхода книги.Ноа и Джуд. Брат и сестра, такие разные, но самые близкие друзья на свете. До тех пор, пока страшная семейная трагедия не разлучила их. Спустя три года они встретились снова. Какие испытания им предстоит пройти, чтобы научиться снова понимать друг друга?Это роман о дружбе и предательстве, творчестве и поисках себя и конечно же о любви во всех ее проявлениях.© Storytel

Это великолепная книга! Рассказывает о творческих детях, об их любви в том числе об однополой любви. Не часто авторы затрачивают эту тему в разрезе подростков.

Их творческие кризисы на фоне не понимания и трагедии в семье. Их не простоя Любовь к другим и сложные отношения между братом и сестрой. Я точно прослушаю эту книгу не один раз. Она как лабиринт, в ней много ответвлений судеб и в каждое из них хочется проникнуть.

Я в восторге от книги! Я люблю творчество и творческих людей и они прекрасно раскрыты в этой книге. Только это творческие дети, и их взросление. Для тех кто не переносит гей тему, сразу скажу она тут есть и проходит голубой линией через всю книгу. Очень мало авторов осмеливаются писать на эту тему и тем более об таких детях.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Выход дебютного романа Дженди Нельсон ознаменовал появление в современной молодежной литературе нового и талантливого дарования.

Второй роман писательницы «Я подарю тебе солнце» моментально занял первые строчки в списках бестселлеров. Книга стала лидером продаж в 32 странах, была удостоена всех возможных наград и принесла Дженди Нельсон мировую известность, а права на экранизацию куплены задолго до выхода книги.

Ноа и Джуд. Брат и сестра, такие разные, но самые близкие друзья на свете. До тех пор, пока страшная семейная трагедия не разлучила их. Спустя три года они встретились снова. Какие испытания им предстоит пройти, чтобы научиться снова понимать друг друга?

Это роман о дружбе и предательстве, творчестве и поисках себя и конечно же о любви во всех ее проявлениях.

© Storytel

Audiokitob Дженди Нельсон «Я подарю тебе солнце» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2017
Oxirgi yangilanish:
2014
Uzunlik:
14 ч. 15 мин. 29 сек.
ISBN:
9789177780250
Mualliflik huquqi egasi:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip