16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 50 мин.

2019 yil

16+

Ты свободен! ШАГ 1: Услышать тело

audiokitob
5 371,16 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 537,12 soʻm oling.

Kitob haqida

В этой лекции вы поговорите со своим телом – и обратитесь к душе. Мы привыкли слушать ум, но забыли, что он транслирует то, что мы узнали извне. Голос разума заглушает речь души – ей ничего не остается, кроме как влиять на тело. Тогда проявляется психосоматика. Душа просит: «Остановись, послушай себя!»Дина Бабаева предлагает практику-медитацию в конце этой лекции, которая поможет вам обратить внимание на тело и сконцентрироваться на внутреннем состоянии. Практику рекомендовано выполнять ежедневно, и уже через неделю вы ощутите эффект: станете спокойнее, осознаннее, начнете чувствовать мир немного иначе."Обращение автора"Мы все проживаем сейчас непростые времена. Когда я говорю ВСЕ, я имею ввиду буквально всех. И себя в том числе. Спектр эмоций, которые мы испытываем, выбивает почву из под ног. Привычные опоры рухнули у каждого. Все, что мы знали прежде, больше не работает. А новых, внутренних опор, у многих из нас так и не появилось. Те, кто давно работал в терапии или занимался духовными практиками, чувствуют себя сегодня стабильнее. Те, у кого такого опыта не было, переживают сильнее. Многие из нас сегодня застряли в периоде ожидания. Это адекватная реакция психики, но дело в том, что мир прежним не станет. Он уже другой, и в этом другом мире нужно действовать по новому, чтобы сохранить себя, своих близких, и способность к критическому мышлению. Эту серию лекций я записала три года назад. Но принципы, которые в ней озвучены, сейчас актуальны, как никогда. Потому что она как раз про те внутренний опоры и простые внешние действия, которые помогают их выстроить. Каждая лекция – аудиотерапия. Буквально. Слушайте, выходите в ресурс, чтобы иметь возможность действовать, и делать то зависящее от вас, что сделает этот новый мир лучше. С любовью в сердце, ваш автор.

очень нравится, содержание, подача, голос, уже сделала первую медитацию, это волшебноблагодарю автора за книгу, думаю буду не раз переслушивать и подмечать что-то новое для себя

В книке представлены интересные практики с собственным телом. Спасибо за новый взгляд на себя. Я прослушала только маленький фрагментик который получила в подарок за три купленные книги.

Мне понравилась Дина с первого взгляда, и хочу познать себя через творчество Дины. Книга мне нравится, потому что складывается система бытия. Надеюсь что пойму как создавать, наполнять интересными событиями свой день!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой лекции вы поговорите со своим телом – и обратитесь к душе. Мы привыкли слушать ум, но забыли, что он транслирует то, что мы узнали извне. Голос разума заглушает речь души – ей ничего не остается, кроме как влиять на тело.

Тогда проявляется психосоматика. Душа просит: «Остановись, послушай себя!»

Дина Бабаева предлагает практику-медитацию в конце этой лекции, которая поможет вам обратить внимание на тело и сконцентрироваться на внутреннем состоянии. Практику рекомендовано выполнять ежедневно, и уже через неделю вы ощутите эффект: станете спокойнее, осознаннее, начнете чувствовать мир немного иначе.

"Обращение автора"

Мы все проживаем сейчас непростые времена. Когда я говорю ВСЕ, я имею ввиду буквально всех. И себя в том числе. Спектр эмоций, которые мы испытываем, выбивает почву из под ног. Привычные опоры рухнули у каждого. Все, что мы знали прежде, больше не работает. А новых, внутренних опор, у многих из нас так и не появилось. Те, кто давно работал в терапии или занимался духовными практиками, чувствуют себя сегодня стабильнее. Те, у кого такого опыта не было, переживают сильнее.

Многие из нас сегодня застряли в периоде ожидания. Это адекватная реакция психики, но дело в том, что мир прежним не станет. Он уже другой, и в этом другом мире нужно действовать по новому, чтобы сохранить себя, своих близких, и способность к критическому мышлению.

Эту серию лекций я записала три года назад. Но принципы, которые в ней озвучены, сейчас актуальны, как никогда. Потому что она как раз про те внутренний опоры и простые внешние действия, которые помогают их выстроить. Каждая лекция – аудиотерапия. Буквально.

Слушайте, выходите в ресурс, чтобы иметь возможность действовать, и делать то зависящее от вас, что сделает этот новый мир лучше.

С любовью в сердце, ваш автор.

Audiokitob Дины Бабаевой «Ты свободен! ШАГ 1: Услышать тело» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 sentyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
50 мин. 13 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3