16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 18 ч. 43 мин.

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мы обнимем смерть

Мы обнимем смерть

audiokitob
39 801,68 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 980,17 soʻm oling.

Kitob haqida

После бури не бывает затишья.Совершив побег из Мейляна, Мико Ц’ай ищет союзников, но предатели там, где она не ждет, однако находится и помощник в лице левантийского изгнанника. Кассандра Мариус пытается избавиться от второй души, но теряет тело. Поиски приводят ее к тайне воскресающего Лео Виллиуса. Объявивший себя императором Гидеон э’Торин сталкивается с интригами кисианского двора. Чтобы выжить в чужой стране, он меняет левантийские традиции, что по вкусу далеко не всем его людям. Рах э’Торин узнает о заговоре против Гидеона и разрывается между помощью Мико и долгом перед своим народом.«Роман определенно стоит вашего внимания, а Мэдсон – интересный новый автор в жанре фэнтези». – Марк Лоуренс«Сложная история, наполненная войной, политикой и жаждой власти». – The Guardian«Книга хватает тебя за глотку и не отпускает». – Питер Маклин«Поклонники сериала „„Песнь льда и пламени““ по достоинству оценят феодальные политические маневры, меняющиеся союзы и описания боевых действий и их последствий». – Booklist

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Возрожденная Империя"
Seriyadagi barcha kitoblar

Именно такую книгу хочется послушать после трудовой недели! Море приключений, политических и личных драм, все в одном флаконе. Автору огромное спасибо и побольше вдохновения для новых книг!

Несколько лет назад я наткнулась на название книги, поразившее меня своей яркой метафоричностью — "Мы оседлаем бурю"! Завораживающее название. Я сразу, без раздумья, ее купила и не пожалела. Фэнтези высокой пробы!!! И вот вторая часть! Купила печатную книгу. Но слушаю и аудиовариант! Не оторваться. Вообще люблю фэнтези с клубком сюжетных нитей, интриг! Слушаю и восторгаюсь автором, потрясающе мыслящего эпически! Отсюда и формула "обнимем смерть", тянущаяся из древних народных песен, сказаний: смерть-пир! Обнимемся на воинском смертном пире!!!

Спасибо, ЛитРес, за качественные книги!

Эта книга в полной мере раскрывает человеческую сущность, жажду власти и страх смерти. Нежелание быть пойманным и попытки найти себя. Советую прослушать целиком эту аудиокнигу, испытаете весь спектр эмоций!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

После бури не бывает затишья.

Совершив побег из Мейляна, Мико Ц’ай ищет союзников, но предатели там, где она не ждет, однако находится и помощник в лице левантийского изгнанника.

Кассандра Мариус пытается избавиться от второй души, но теряет тело. Поиски приводят ее к тайне воскресающего Лео Виллиуса.

Объявивший себя императором Гидеон э’Торин сталкивается с интригами кисианского двора. Чтобы выжить в чужой стране, он меняет левантийские традиции, что по вкусу далеко не всем его людям.

Рах э’Торин узнает о заговоре против Гидеона и разрывается между помощью Мико и долгом перед своим народом.

«Роман определенно стоит вашего внимания, а Мэдсон – интересный новый автор в жанре фэнтези». – Марк Лоуренс

«Сложная история, наполненная войной, политикой и жаждой власти». – The Guardian

«Книга хватает тебя за глотку и не отпускает». – Питер Маклин

«Поклонники сериала „„Песнь льда и пламени““ по достоинству оценят феодальные политические маневры, меняющиеся союзы и описания боевых действий и их последствий». – Booklist

Audiokitob Девина Мэдсона «Мы обнимем смерть» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 yanvar 2023
Tarjima qilingan sana:
2023
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
18 ч. 43 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-176607-8
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip