16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 12 ч. 41 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Копирайтинг с нуля

Копирайтинг с нуля

Учись и зарабатывай. 18 шагов от идеи до денег
audiokitob
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта аудиокнига шаг за шагом ведет через процесс создания текстов для бизнеса с нуля.Как писать тексты и зарабатывать с их помощью деньги? Как заставить слово работать на ваш проект, чтобы он приносил больше прибыли, превращая читателей в покупателей. Никакой магии! Только простые принципы и здравый смысл, которые нужно понять и использовать. Эта аудиокнига шаг за шагом ведет через процесс создания текстов для бизнеса с нуля, чтобы вы могли применить знания на практике и получить результат в цифрах и деньгах.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Шардаков Д.Ю., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Кто хочет научиться зарабатывать не выходя из дома? Научившись правильно использовать копирайтинг будешь всегда иметь возможность приличного заработка. Опыт лучших это доказывает.

Отличная книга для тех, кто хочет разобраться в нынешнем маркетинге (очень понятные определения и кейсы) и тех, кто с ним работает. Рекомендую к прочтению!

В целом книга хорошая. Особенно если пока о копирайтинге ничего не знаете. В книге даётся глубокая информация о том, что может делать копирайтер, хорошо подобраны примеры для понимания, почему это не переписывание статей.

Автор несколько раз даёт явную рекламу книгам других авторов – Курпатова и Литвака. Это не понравилось

Книга супер! Очень понравилась. Много полезного, объяснения на примерах, понятных непрофессионалам. Отдельная благодарность чтецу!

Книга напоминает лекции в университете: полезная информация вперемешку с водой. Но в целом книга хорошая, прочитать стоит

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта аудиокнига шаг за шагом ведет через процесс создания текстов для бизнеса с нуля.

Как писать тексты и зарабатывать с их помощью деньги? Как заставить слово работать на ваш проект, чтобы он приносил больше прибыли, превращая читателей в покупателей. Никакой магии! Только простые принципы и здравый смысл, которые нужно понять и использовать. Эта аудиокнига шаг за шагом ведет через процесс создания текстов для бизнеса с нуля, чтобы вы могли применить знания на практике и получить результат в цифрах и деньгах.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Шардаков Д.Ю., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Даниила Шардакова «Копирайтинг с нуля» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
12 ч. 41 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-116459-1
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip