0+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 3 ч. 50 мин.

1977 yil

0+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Пегий пес, бегущий краем моря

Пегий пес, бегущий краем моря

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

«Школьная библиотека» продолжает знакомить своих слушателей с творчеством Чингиза Айтматова – писателя с мировым именем, классика русской и киргизской литературы. «Пегий пес, бегущий краем моря» – трогательная повесть, герои которой нивхи, представители маленькой северной народности.Десятилетний мальчик вместе с дедом, отцом и дядей впервые выходит на промысел. Но охотников на тюленей подстерегает беда: на море опускается туман, и они теряют ориентиры. Когда запасы пищи подходят к концу, мужчины решают ценой своей жизни сохранить жизнь мальчика и, следовательно, всего рода.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Школьная библиотека» продолжает знакомить своих слушателей с творчеством Чингиза Айтматова – писателя с мировым именем, классика русской и киргизской литературы. «Пегий пес, бегущий краем моря» – трогательная повесть, герои которой нивхи, представители маленькой северной народности.

Десятилетний мальчик вместе с дедом, отцом и дядей впервые выходит на промысел. Но охотников на тюленей подстерегает беда: на море опускается туман, и они теряют ориентиры. Когда запасы пищи подходят к концу, мужчины решают ценой своей жизни сохранить жизнь мальчика и, следовательно, всего рода.

Audiokitob Чингиза Айтматова «Пегий пес, бегущий краем моря» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 aprel 2011
Oxirgi yangilanish:
1977
Uzunlik:
3 ч. 50 мин. 44 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip