Гениальность и помешательство

audiokitob
28 783,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 878,40 soʻm oling.

Kitob haqida

Выдающийся криминальный психиатр XIX века Чезаре Ломброзо вошел в историю как автор теории о биологической предрасположенности людей к тем или иным матрицам действий, в том числе и к совершению преступлений. На примере множества интереснейших фактов из жизни мировых знаменитостей автор анализирует гениальность как психологический феномен и рассказывает, как талант влияет на человеческую психику.Сам Ломброзо считал свою работу ключом к пониманию «таинственной сущности гения». А какое мнение сложится у вас? Узнайте больше о теории, которая лежит в основах современной криминальной антропологии, криминальной психологии и судебной психиатрии!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Выдающийся криминальный психиатр XIX века Чезаре Ломброзо вошел в историю как автор теории о биологической предрасположенности людей к тем или иным матрицам действий, в том числе и к совершению преступлений. На примере множества интереснейших фактов из жизни мировых знаменитостей автор анализирует гениальность как психологический феномен и рассказывает, как талант влияет на человеческую психику.

Сам Ломброзо считал свою работу ключом к пониманию «таинственной сущности гения». А какое мнение сложится у вас? Узнайте больше о теории, которая лежит в основах современной криминальной антропологии, криминальной психологии и судебной психиатрии!

Audiokitob Чезаре Ломброзо «Гениальность и помешательство» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyul 2021
Tarjima qilingan sana:
1885
Oxirgi yangilanish:
1863
Uzunlik:
4 ч. 20 мин. 48 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip