16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 19 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Высокая самооценка. Книга-тренажер по уверенности в себе

Высокая самооценка. Книга-тренажер по уверенности в себе

audiokitob
75 609,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 560,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Будем честны, успех человека определяют не столько его таланты, сколько уверенность в себе. Пока скромники топчутся в сторонке, уверенные в себе люди занимают лучшие вакансии, без проблем получают повышение по работе, реализуют самые перспективные проекты, заводят романы с самыми видными мужчинами и женщинами. Уверенность в себе – это ключ, который открывает дверь в успешную жизнь. Если по какой-то причине у вас его нет, самое время послушать эту книгу. Выдающиеся психотерапевты Барбара Марквей и Селия Ампел утверждают: независимо от того, как складывается жизнь человека, развить высокую самооценку и уверенность в себе может каждый. Для этого авторы подготовили практические упражнения, с помощью которых вы сможете измерить уровень своей уверенности и найти подходящие инструменты для борьбы с внутренним критиком. Эта книга основана на новейших научных исследованиях. Она поможет вам отказаться от пассивной позиции, свойственной сомневающимся в себе людям, и начать активно следовать жизненным целям.

очень мало по делу. 1-4 совета полезных. все очень поверхностно. не роуомендую. борис литвак лучше. много воды тут. опирается на исследования коротко и быстро.

Хороший и понятный материал, уже при прослушивании чувство уверенности возрастает. Озвучка, на мой слух, не самая приятная – к сожалению, читают монотонно и как будто бы со скрипом. По структуре создалось впечатление, что лучше книгу взять в печатном или электронном виде.

Не самое лучшее, но и не самое худшее, что можно найти среди подобных книг. Есть неплохие советы, а есть банальности. Отличная покупка по скидке

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Будем честны, успех человека определяют не столько его таланты, сколько уверенность в себе. Пока скромники топчутся в сторонке, уверенные в себе люди занимают лучшие вакансии, без проблем получают повышение по работе, реализуют самые перспективные проекты, заводят романы с самыми видными мужчинами и женщинами. Уверенность в себе – это ключ, который открывает дверь в успешную жизнь. Если по какой-то причине у вас его нет, самое время послушать эту книгу.

Выдающиеся психотерапевты Барбара Марквей и Селия Ампел утверждают: независимо от того, как складывается жизнь человека, развить высокую самооценку и уверенность в себе может каждый. Для этого авторы подготовили практические упражнения, с помощью которых вы сможете измерить уровень своей уверенности и найти подходящие инструменты для борьбы с внутренним критиком. Эта книга основана на новейших научных исследованиях. Она поможет вам отказаться от пассивной позиции, свойственной сомневающимся в себе людям, и начать активно следовать жизненным целям.

Audiokitob Барбары Марквей, Селии Ампел «Высокая самооценка. Книга-тренажер по уверенности в себе» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 sentyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
4 ч. 19 мин. 14 сек.
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip