16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 08 мин.

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Путь ученичества

Путь ученичества

audiokitob
24 591,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 459,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Анни Безант (1847—1933) – ученица и последовательница Елены Блаватской, в течение двадцати шести лет – президент теософского общества, автор многих ярких работ по теософии. Книги Анни Безант вводят читателя в сокровищницу древней мудрости и сокровенного знания. «Но если вы хотите знать, не только надеяться, не только страстно желать, не только верить, но знать с несомненностью и убежденностью, не способной колебаться, тогда вы должны искать Божественный дух не вне, а внутри себя».

Рекомендую каждому начинающему ученику, встающему на путь эволюции! Анни Безант ученица, Блаватской, держала ее Луч, после смерти Елены Петровны!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Анни Безант (1847—1933) – ученица и последовательница Елены Блаватской, в течение двадцати шести лет – президент теософского общества, автор многих ярких работ по теософии. Книги Анни Безант вводят читателя в сокровищницу древней мудрости и сокровенного знания.

«Но если вы хотите знать, не только надеяться, не только страстно желать, не только верить, но знать с несомненностью и убежденностью, не способной колебаться, тогда вы должны искать Божественный дух не вне, а внутри себя».

Audiokitob Анни Безанта «Путь ученичества» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 oktyabr 2018
Uzunlik:
4 ч. 08 мин. 42 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Неклюдов Иван
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip