16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 16 ч. 03 мин.

16+

Азиль

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Анна Семироль – российская писательница, работающая в разных фантастических жанрах, обладатель литературной премии им. Вл. Одоевского 2011 года за поддержание традиций интеллектуальной фантастики.Одной из наиболее известных книг автора является дилогия «Азиль», первую книгу которой с одноименным названием мы и представляем в аудиоформате. После химической войны, уничтожившей хлорофилл, человечество выжило лишь частично. На берегу Средиземного моря стоит Азиль – город, спрятанный под куполом. Это последний приют для уцелевших. Но, как часто бывает, чистый воздух и качественная пища стали привилегией богатых. В городских катакомбах зреет революция, а в море ждет гигантский белый кит Онамадзу. Слушайте в аудиоформате одну из лучших книг современной социальной фантастики.Производство студии «Амперфект»Аудиокнигу исполняет Максим СусловАвтор музыки – Вячеслав ТупиченкоАвтор обложки – Юлия Меньшикова© Анна Семироль ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Birinchisi seriyadagi kitob "Азиль"
Seriyadagi barcha kitoblar

Прекрасный и завораживающий сюжет, погружает в атмосферу интригующих событий и таинственности. Превосходные герои и описание событий.

Только закончил слушать. Не мог не выразить эмоции.

Это прекрасный роман. Роман с большой буквы. Я давно обратил внимание на книгу – зацепило интересное сочетание жанров, аннотация, автор – девушка, пишущая постапокалипсис. Но прослушал только сейчас, когда появилась аудио-версия.

От книги веет чем-то таким, классическим, английским. Не скажу, что я знаток английской литературы (читал только Фаулза и Тартт), но здесь есть похожий дух. При этом сюжет разбавлен довольно интересными фантастическими допущениями, которые интригуют, не дают скучать. При этом роман не сложный. Да, в начале немного буксуешь на именах и событиях, но это быстро проходит.

Про героев и говорить нечего, они прописаны отлично. Мир настоящий: веришь. Сюжет держит до конца.

Эта книга для любителей качественной фантастики и постапокалиптики Не скажу, что здесь много и того и другого: скорее просто фон. Поэтому ключевое слово «качественной». Мне лично, читать обычные романы скучно, а когда есть интересная фантастическая составляющая – другое дело.

Да, и вот, что ещё добротно прописано в романе – социальная составляющая. Довольно точно смоделированы и переданы отношения разных классов общества, проблемы правящей верхушки и низов. По сути, мы все живём в таком Азиле.

Спасибо автору. С нетерпением жду озвучки всего цикла!

Ну не знаю… слушал долго без энтузиазма. Тут уже говорили про нагромождение всего, и французской революции, шамана стихийника и бог в конце всех воскресил. Отмечу работу декламатора. Вот он молодец работа на пять. вторая часть может интересней.

жаль потраченного времени и денег. какая то каша, нагромождение «ничего» и «ни о чём», замешанного на идеях и штампах дешёвых сериалов… не рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Анна Семироль – российская писательница, работающая в разных фантастических жанрах, обладатель литературной премии им. Вл. Одоевского 2011 года за поддержание традиций интеллектуальной фантастики.

Одной из наиболее известных книг автора является дилогия «Азиль», первую книгу которой с одноименным названием мы и представляем в аудиоформате.

После химической войны, уничтожившей хлорофилл, человечество выжило лишь частично. На берегу Средиземного моря стоит Азиль – город, спрятанный под куполом. Это последний приют для уцелевших. Но, как часто бывает, чистый воздух и качественная пища стали привилегией богатых. В городских катакомбах зреет революция, а в море ждет гигантский белый кит Онамадзу. Слушайте в аудиоформате одну из лучших книг современной социальной фантастики.

Производство студии «Амперфект»

Аудиокнигу исполняет Максим Суслов

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

Автор обложки – Юлия Меньшикова

© Анна Семироль

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audiokitob Анны Семироль «Азиль» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 dekabr 2020
Uzunlik:
16 ч. 03 мин. 39 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip