16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 11 мин.

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Легенды иных миров

Легенды иных миров

To`plam
audiokitob
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

«Женщины-воительницы готовились к приезду западного племени Аташи. Расставляли дополнительные шатры, подогревали купальни, украшали главную площадь шкурами и рогами животных. Их привычный мир в который раз рушился, но они и не думали отчаиваться. Они готовились праздновать свое поражение особым способом.Королева некогда великого матриархального рода Канари ходила меж шатрами, раздавая женщинам указания. Она улыбалась, шутила и хлопала самых отважных и приближенных к ней воительниц по плечам. Никто бы не смог распознать страх и тоску, затаившихся в ее израненной душе. А ведь королева Карма боялась как никогда. Сегодня был судьбоносный день. Впервые в жизни она доверит свою судьбу и судьбу всего племени… мужчине…»

seriyasiga kiradi "Волшебные сказки в стиле Рай"
Seriyadagi barcha kitoblar

Люблю этого автора, но это сборник не очень понравился. Вернее толко одна история зацепила, первую вообще не поняла сумбурно и не понятно. Сами задумки историй хорошие, но видимо из-за формата коротких рассказов не было возможности раскрыться.

К сожалению эта аудиокнига для меня со знаком минус. Все три истории этого сборника ни о чем, Какой то сумбур! Досадно, ведь у автора много чудесных историй. А вот прочтение рассказов отличное.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Женщины-воительницы готовились к приезду западного племени Аташи. Расставляли дополнительные шатры, подогревали купальни, украшали главную площадь шкурами и рогами животных. Их привычный мир в который раз рушился, но они и не думали отчаиваться. Они готовились праздновать свое поражение особым способом.

Королева некогда великого матриархального рода Канари ходила меж шатрами, раздавая женщинам указания. Она улыбалась, шутила и хлопала самых отважных и приближенных к ней воительниц по плечам. Никто бы не смог распознать страх и тоску, затаившихся в ее израненной душе. А ведь королева Карма боялась как никогда. Сегодня был судьбоносный день. Впервые в жизни она доверит свою судьбу и судьбу всего племени… мужчине…»

Audiokitob Альмиры Рай «Легенды иных миров» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2017
Uzunlik:
2 ч. 11 мин. 22 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Валерия, Альмира Рай
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip