16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 16 ч. 44 мин.

2014 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Перехлестье

Перехлестье

audiokitob
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Никогда не подходи к магу. Не прикасайся к нему, не благодари. Никогда не противься дэйну. Только он может спасти от мага. Почитай богов. Сторонись колдунов. И не пытайся изменить текущий порядок.Но что, если в мире, где уже давно ничего не меняется, появится та, которая просто не знает устоявшихся правил? А когда узнает, не захочет им подчиняться? Что, если она прикоснется к магу, наплюет на богов и не побоится стать колдуньей? Что случится в этом случае? Скорее всего, боги просто не выживут. И это изменит все.

М-да своеобразное прочтение Боинской снимает звезды. Но как же мне понравилась Гг-ня своей добротой и веселостью. Обожаю людей с таким характером. Это просто энерджайзеры и солнышки. Такой восприятие жизни это просто чудо в нашей жизни.

А мне понравилось прочтение! Не просто с выражением, а озвучивая каждого героя, необычно, но здорово. И книга очень-очень интересная. Героиня - просто чудо, любовь до мурашек. Я в восторге!

Текст интересный, интригует с самого начала. Но эта Боинская с гиперартистизмом и андрогинным возрастным голосом, как обычно, убила всё предвкушение от погружения в волшебный мир.... Не смогла дослушать и до половины.... Потенциал в книге есть. Кто умеет не обращать внимание на читающий голос, тот вполне сможет получить удовольствие от истории.

Очень давно читала эту книгу, но сюжет помню до сих пор, все книги Алексиной оставляют след, героиня очень понравилась, нет жестокости, однозначно рекомендую у прочтению

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Никогда не подходи к магу. Не прикасайся к нему, не благодари. Никогда не противься дэйну. Только он может спасти от мага. Почитай богов. Сторонись колдунов. И не пытайся изменить текущий порядок.

Но что, если в мире, где уже давно ничего не меняется, появится та, которая просто не знает устоявшихся правил? А когда узнает, не захочет им подчиняться? Что, если она прикоснется к магу, наплюет на богов и не побоится стать колдуньей? Что случится в этом случае? Скорее всего, боги просто не выживут. И это изменит все.

Audiokitob Алёны Алексиной «Перехлестье» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2014
Uzunlik:
16 ч. 44 мин. 36 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Алёна Алексина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip