0+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 05 мин.

0+

Здравствуй, я тебя знаю!

audiokitob
21 843,66 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 184,37 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга состоит из рассказов, написанных «от лица» собаки. Смышлёный, не лишённый чувства юмора терьер по имени Жюль имеет своё собственное собачье мнение обо всём, что видит и слышит. К тому же он не прочь поболтать и поделиться разными случаями из своей жизни, впечатлениями о хозяевах и встречах с собаками других пород. Жюль умеет выполнять команды хозяина, демонстрирует математические способности, находит пропавшего кота, может быть спасателем на воде и завоёвывает медали на выставках. Но иногда попадает впросак, хотя действует из лучших побуждений: например, лает в гостях (на самом деле просто общается с собачкой), лижет плачущего малыша в коляске (на самом деле успокаивает его). Кто их поймет, этих людей, что, по их мнению, хорошо, а что плохо!

Я люблю собак и всегда, став взрослой и самостоятельной, держала собаку. В разное время это были разные породы. Собаки мало живут, а мне уже 72 года… И всегда удивляла меня «человекообразность», что ли, мышления собак. Поэтому и чрезвычайно очеловеченный Жюль мне мил и понятен. Спасибо автору!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга состоит из рассказов, написанных «от лица» собаки.

Смышлёный, не лишённый чувства юмора терьер по имени Жюль имеет своё собственное собачье мнение обо всём, что видит и слышит. К тому же он не прочь поболтать и поделиться разными случаями из своей жизни, впечатлениями о хозяевах и встречах с собаками других пород. Жюль умеет выполнять команды хозяина, демонстрирует математические способности, находит пропавшего кота, может быть спасателем на воде и завоёвывает медали на выставках. Но иногда попадает впросак, хотя действует из лучших побуждений: например, лает в гостях (на самом деле просто общается с собачкой), лижет плачущего малыша в коляске (на самом деле успокаивает его). Кто их поймет, этих людей, что, по их мнению, хорошо, а что плохо!

Audiokitob Алексея Ольгина «Здравствуй, я тебя знаю!» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 avgust 2021
Uzunlik:
2 ч. 05 мин. 06 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Издательство «Мелик-Пашаев»
Формат скачивания:
m4b, mp3