16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 05 мин.

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Огненный мост

Огненный мост

audiokitob
50 819,45 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 081,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Готовя летне-осеннюю кампанию 1942 года, германское командование активизировало заброску диверсионных групп в Поволжье. Одной из целей абвера стал Саратовский железнодорожный мост – важная стратегическая артерия, соединяющая тыл с фронтом. Выявить и уничтожить опасного врага поручено подразделению во главе с майором Максимом Шелестовым. Оперативникам удается выйти на след вражеской группы, готовящей атаку на мост. Но в последний момент становится известно, что это – всего лишь группа прикрытия. Основные же силы противника могут нанести удар по объекту в любое время…

Очень захватывающая книга, по сюжету остро и напряжённо! Мне лично сравнительно по эмоциональности и, напряжению, заключению с августом 44

Приятная, интересная книга. Сюжет захватывает. Несколько линий и резкие переходы между эпизодами. Истории главных героев из группы поиска, освещены как то вскользь. Но все равно захватывает!

Очень хорошая озвучка , интересное содержание, сюжет захватывает , легкое восприятие содержимого. В дороге послушать очень интересно.

Книга очень понравилась. Сюжет в стиле Тамонникова очень динамичный, действие захватывает с самого начала книги и держит в напряжении до самого конца. Рекомендую данную книгу к прочтению.

Книга очень понравилась. Александр Мозгунов читал интересно!!! А это тоже самое важное. Бывают интересные книги, но чтецов слушать не возможно. Я два раза с удовольствием прослушала!!! . Спасибо!!! ❤

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Готовя летне-осеннюю кампанию 1942 года, германское командование активизировало заброску диверсионных групп в Поволжье. Одной из целей абвера стал Саратовский железнодорожный мост – важная стратегическая артерия, соединяющая тыл с фронтом.

Выявить и уничтожить опасного врага поручено подразделению во главе с майором Максимом Шелестовым. Оперативникам удается выйти на след вражеской группы, готовящей атаку на мост. Но в последний момент становится известно, что это – всего лишь группа прикрытия. Основные же силы противника могут нанести удар по объекту в любое время…

Audiokitob Александра Тамоникова «Огненный мост» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 avgust 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
7 ч. 05 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-155326-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip