Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
4965569.484 220 734,06 soʻm
ta audio kitob sotib oling
2169949.041 844 456,69 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Цитоник
4,8
18
ru
rus tilida
56 190,61 soʻm
Легионы Калара
5,0
6
ru
rus tilida
61 837,21 soʻm

Izohlar

3

Напишу общий отзыв о всей трилогии.

В серии великолепно почти все. Отлично прописанные герои, очень ярко переданный мир и то, что в нем происходит. Своя собственная система магии, которая непохожа ни на одну, из ранее встреченных мной.

Сюжет плавно раскрывается в начале и кажется, что все идет не спеша и размерено, но со второй книги и особенно в третей повествование переходит на галоп и ты прямо ощущаешь, как время подходит к концу, ощущаешь переживания героев.

Завершена трилогия вообще очень необычно и оригинально, хотя такой безумный хэпиэнд немного и расстроил.

В качестве итога: очень рад, что прочитал. Советую к прочтению.

Мне понравилось! Это было великолепно! Ярко, вкусно, читабельно! Очень качественно и очень забавно. Читала «Короли жути» и «Благородные канальи» – это было нечто! Спасибо большое.

Одно название серии – «Звезды новой фэнтези» – уже говорит само за себя! Некачественной литературы вы здесь не увидите! Однажды, прочитав на сайте ознакомительный фрагмент одной из трилогий, я влюбилась и моментально заказала все книги автора в печатном издании. Я говорю о книгах Робин Хобб. Ее циклы – одни из лучших прочитанных мною фэнтези-историй за многие годы. Но спустя время, я снова обратилась к «Звездам…» Теперь мои полки украшает и Скотт Линч с его трилогией «Благородные канальи». Мой вывод – серия не подводит! Всегда только лучшее из лучшего)) Сама люблю и всем рекомендую обратить на эту издательскую серию внимание!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish