Seriya «Живучий»

yana 1 muallif
4,5
5522 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
215397.33183 087,73 soʻm
ta audio kitob sotib oling
144057.29122 448,70 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

22

Прочитал давно,сейчас перечитал,интереееесно)))) Сюжет перекликается с серией «Миры за гранью»,ГГ попадает на ту-же планету как и там,рояли присутствуют(ну как без них???).В общем,если у Вас есть время,прочтите.Оценка по 5-ти бальной шкале: твёрдая 4.


Обращение к автору:Константин,не томи,давай продолжение…

Несколько раз перечитывал данную серию. И что самое интересное перечитывал с удовольствием, хоть и знал развитие сюжета.

Конечно, минус, это постоянные рояли для ГГ, но по мне, так это можно считать за изюминку и без таких роялей уже ГГ и не будет ГГ, а будет всего лишь второстепенным персонажем.


В любом случае жду продолжения, так как считаю, что продолжение затягивается.

Константин, давай продолжение!

Очень понравилась книга. Всем советую! Конечно рояли, которые так и падают в руки ГГ это является непосредственно минусом, но и плюсом тоже. Иногда хочется, что ГГ всегда и всех побеждал…

Читабельно

Поскольку количество книг про «попаданцев» уже весьма велико, найти новые сюжеты очень трудно. В жтой книге сюжет не нов. Есть некоторая нестыковка в сюжете. Но нпаисанно хорошим языком, и для тех, кто хочет расслабится с книгой в руках, вполне подходяще.

Прочитал первую книгу,точнее прослушал,сюжет увлек и я скачал вторую книгу.Что могу сказать,Я увлекся и мало того подсадил на эту серию друга!Он начал слушать вторую книгу а я пятую!Твёрдая пятерка от меня!Ув.АВТОР я хочу сказать лишь одно-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish