Seriya «Желание женщины»

yana 1 muallif
4,6
17842 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
968186.2822 958,27 soʻm
ta audio kitob sotib oling
1228205.481 043 974,66 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar
Sotuv xitlari
Sotuv xitlari

Izohlar

5

Книги Мартовой прочитала все. Серия «желание женщины» понравилась, исключением для меня – «В Коктебеле никто не торопится» .. Не понравилась по двум причинам : зачем конкретный случай брать за основу. Трагически погиб мэр города, и это помнят многие . Зачем свою версию излагать в художественном произведении? И Очень уж много подробностей Коктебеля, просто рекламный буклет… А все остальные книги – можно смело рекомендовать любителям легкого детектива

Открыла для себя нового автора. Хоть я достаточно спокойно отношусь к детективам, но «Рассвет наступит незаметно» прослушала на одном дыхании. Очень рада, что серия длинная, есть чем насладиться.

Чудесная серия, замечательный автор и отличные чтецы! С огромным удовольствием прослушала все книги и теперь испытываю грусть от того, что серия закончилась.

Все прочитала! Удивлялась ,,что каждый раз автор придумывает интересные сюжеты с обязательной детализацией какого-либо события истории. Или про какую-нибудь картину рассказывает, про книгу. Про то как плетут кружева. И про многое другое. И события происходят в самых разных местах : и на яхте,и в курортном городе, и в загородном имении на Волге, и в портовом городе, и а небольшом районном центре. И некоторые герои переходят из романа в роман. Что тоже интересно. Конечно, есть отдельные моменты, которые не нравятся . Иногда немного поверхностное, схематичное изложение событий, недоработка образов героев. А зачем торопиться? Когда можно используя хороший материал и неиссякаемую фантазию написать полноценный роман ? Со всем деталями, с описанием героев, с постепенным а не скачкообразным развитием обоих сюжетных линий : детективной и любовной. Но, а любом случае, читать было интересно. Буду смотреть и другие книги этого автора.

Очень нравится творчество Людмилы Мартовой .Перечитываю сейчас всю серию « Желание женщины» во второй раз.С нетерпением жду новых романов.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish