Seriya «Воздушный стрелок»

yana 1 muallif
4,7
5776 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
148051.23125 843,55 soʻm
ta audio kitob sotib oling
194188.13165 059,91 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

8

Рекомендую эту серию книг к прочтению. Очень интересный сюжет. Хорошо прописан симбиоз магии и технологий. Вменяемые, адекватные персонажи с яркой, запоминающейся индивидуальностью. Плюсом к сюжету являются политические интриги. Немного школьной жизни, дуэли, романтика. Очень верное словосочетание к этой серии на страничке автора – «бояръ-анимэ». Много авторов пишут в этом жанре, но мало кому удается сделать реальными героев в их нереальном мире. У Демченко получилось. Нет бредовых нестыковок в сюжете и откровенно нелогичного поведения у персонажей.

Если Вы ищите книги в жанре о «попаданцах» в миры с магией и технологиями, советую читать. Немного напоминает Метельского с его «масками». Все лучшее этого жанра в качественном исполнении автора.

О книгах серии "Воздушный стрелок"

По моему, получается отличный цикл книг. Читается легко, герои прописаны очень живо. Необычный мир, скорее техномагии, а не просто магии. За приключениями ГГ наблюдать очень интересно. Нет откровенной мэрисьюшности. Все достижения ГГ даются ему с потом и кровью. А если учесть, что грядёт ещё и продолжение про приключения уже Кирилла, в теле которого оказался ГГ… В общем будем ждать следующих книг этой серии. Всем рекомендую для чтения.

Вот так бывает, начинаешь читать от нечего делать, и потом неделю не веозможно оторваться…

Очень понравилось, динамичный сюжет, интересное описание мира. Очень хотелось бы продолжения, еше пару книг

было бы прекрасно!. Спасибо автору!!!

Интересное славянско-боярское технофэнтези. Есть интрига. Легко читается, легко забывается. Первый раз читала эту серию более полугода назад. Сейчас увидела: помню – книгу читала, а о чём книга – не помню. Перечитала серию заново. Было интересно. Вероятно, через какое-то время опять позабуду сюжет и, может, опять перечитаю.

Вполне годно для нескольких вечеров отдыха.

Советую прочитать.

Отличные книги. Обычно к незнакомым авторам отношусь настороженно, так как многие просто «упиваются» описанием сцен насилия и жесткой эротики. В Воздушном стрелке Демченко описывает интересное фэнтезийное развитие Руси с присутствием магии.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish