Seriya «Восхождение»

yana 1 muallif
4,6
272 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
68585.5958 297,76 soʻm
ta audio kitob sotib oling
133039.53113 083,60 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

4

Очень нравится эта серия! Хорошее изложение, прекрасный язык. Логичное сочетание реала и виртуала, которое помогает понять действия и характер героини. С нетерпением жду продолжения!

Сильно затянуто, нескончаемые потоки словесной воды. Сюжет неплохой, продолжение было бы уместно, если бы автор на общие рассуждения не тратил столько времени. Всегда хочется спросить автора в таких случаях – а книга про игру или все-таки про героиню, про ее приключения и т.д.? Понятно, что это часть ее окружения, но зачем на это пол книги в общей сложности тратить? Разбираться в деталях игровой прокачки со всеми вариантами нужно не здесь, книги фентези точно не для этого приобретают.

Отличная серия!!! Очень живые герои со своими причудами и заботами, несчастьем и счастьем. Переплетением реала и виртуала очень органично. С нетерпением жду продолжения!!!

Перечитал несколько раз, с нетерпением жду продолжения. Интересное изложение и смесь реала с виртуалом для меня является открытием. Причем реал интересен не менее виртуала.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish